Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать 25 текстов об одном лекарственном растении.

Требования к текстам:

- копирайтинг;

- объем 1 500 - 2 000 символов без пробелов;

- читабельные (не набор слов)

- плотность ключевого слова (лекарственного растения) 4-5 в тексте;

- обязательное включения ключевого слова в заголовки.

Примеры текстов: Воздействие растения на нервную систему, Влияние растения на потенцию, Как растение применяют спортсмены, Растение: таблетки или настойка - что лучше, История применения растения, Растение в народной медицине и т.п.

Темы, точнее заголовки я дам, ваша задача написать под них объективный читабельный текст.

Требования к исполнителю:

- опыт работы с мед. тематикой при копирайтинге;

- внимательность;

- старательность (это очень важное качество);

- наличие времени.

Срок на исполнение 7 дней.

При подаче заявок обязательно указывать размер гонорара при котором вы будете готовы приступить к работе. Заявки без бюджетов рассматриваться не будут.

11 лет назад
zosimov
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
leonira72
52 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
15 дней назад
11 лет назад
$125
5 дней
Ирина следовала рекомендациям из тех. задания и сдавала работы в срок. На замечания реагировала адекватно, исправляя материалы и учитывая их в следующих текстах.
Вадим - на редкость толковый молодой человек. Четко знает, чего хочет, и в результате тесного сотрудничества и детально проработанного ТЗ у нас действительно вышли отличные тексты! Удачи Вам в дальнейших проектах. Со своей стороны всегда готова к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $500

    Добрый день! Я ищу 2х исполнителей. Оплата - 1 долл за 1000 знаков без пробелов. мои требования: — умение писать уникальные тексты, не ниже 95% по адвего — соблюдение грамматики и пунктуации — соблюдение сроков — быть на связи по ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Для наполнения сайта http://kalopriemniki.info/ требуются статьи, минимум 1 шт в неделю. Тематика "Калоприемники" и все что с ними связано. Кто готов взяться? Требование к статьям мин 2000 символов, уникальность 70%. Просьба указывайте стоимость за 1 статью, а не за ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Тема – Глобалізація, як імператив загальноцивілізаційного розвитку: здобутки та проблеми". Обязательно "Розкрити наслідки глобалізації для розвитку національних економік та України" в самой работе. . Страниц 5-10 со списком использованой литературы (сайтов). Называйте цену. Главная задача- ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Требуется переработать презентацию, в данный момент есть презентация от производителя и пару текстов и есть шаблон, как должны выглядеть новая. Страниц 20 (время презентации 40 -50 минут) Вышлю все данные на e-mail.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо написать 16 уникальных текстов по 2 тыс. знаков. Одна статья - одно ключевое слово с разбавочными словами. Тема: продажа металлопроката. Вхождения ключевых фраз/слов на уровне 15–20%. Одна статья — $3.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад