Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет. Требуется написать около 40 школьных сочинений. Работа не сложная, я даю тему, объем, для какого класса пишем. В основном будут сочинения для старших классов. Оптимизации никакой не требуется, просто толковое сочинение школьного уровня. Оплата 40р за 1000 збп. на яндекс-деньги. 

Для выбора исполнителя всем даю одинаковое тестовое задание:

Тема: "Честь дороже жизни".

Объём: 1500 знаков без пробелов.

Уникальность: 90% и выше по etxt.

Класс: 11 класс.

Дополнительные требования: В сочинении необходимо привести примеры из произведений на выбор: "Война и мир", "Капитанская дочка", "Судьба человека". Можно из одного, можно из нескольких.

Пожелания: Только не надо делать из сочинения пересказ произведений. Это должны быть собвственные размышления школьника на указанную тему, с подходящими примерами из литературы. Пишем не зубодробительно сложно, но и не примитивно, всё-таки 11 класс. И грамотно. 

7 лет назад
D0rian
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $20

    Написать биографию Сергея Собянина (мэр Москвы) для сайта http://governors.ru/glava-regiona/Moskva/Sobyanin-Sergey-Semyonovich Соблюдать формат и пользоваться офиц. источниками (мэрия Москвы, Википедия). Уникальность: 70%+ Объём: 10000 знаков бп.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно подготовить несколько статей для медицинского центра. В дальнейшем возможно сотрудничество на долгосрочной основе. Важно разбираться в медицинской тематике. Медицинское образование будет преимуществом Подробнее о заказе при личной переписке

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Для качественного написания статей требуется сотрудник. По итогам возможно длительное сотрудничество. Требования к материалу: статья 1000 символов без пробелов каждая; 2 вхождения ключевой фразы в тексте статьи; заголовок, содержащий ключевую фразу, обязательно (кол-во символов заголовка не входит в ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно зарегистрировать аккаунты на указанных форумах и общаться. Тематика строительная и сантехника. В день 1-3 поста на каждом форуме, форумов от 5 до 10 штук будет. Предлагайте ваши цены и примеры работ.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте друзья!  Ищу грамотного в автомобильной тематике, ответственного и трудолюбивого копирайтера  для написания статей на автомобильный блог.  В основном нужно будет писать статьи технического плана в автомобильной тематике. Механический, тупой рерайт не прокатит, потому как знаю тему изнутри ...

    Закрыт
    7 лет назад