Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сибирский Развлекательный Портал – www.FunSib.ru ищет талантливых людей, способных заниматься _качественным_ наполнением портала.

Что требуется:

1. Постинг на нашем форуме – поднимать интересные темы, поддерживать созданные темы, вести активную жизнь на форуме, вовлекать в общение на форуме новых посетителей. Примерный уровень оплаты (обсуждаемо) 0,02-0,05$.

2. Постинг интересных, увлекательных, качественных статей (уникальных или минимальный рерайтинг) с иллюстрациями (фотографиями) на различные темы. Примерный уровень оплаты 0,10 – 0,5$.

3. Постинг в Каталог Медиа Файлов новинок в играх, филмах, музыке, софте. Ссылки ваши, плата за скачивание вам + оплата за каждый пост 0,02-0,05$

4. Постинг анекдотов с минимальным рерайтингом. Оплата за каждый пост 0,02-0,05$

5. Наполнение фото галереи, различные темы – оплата за каждый пост 0,02-0,05$

6. Наполнение каталога виртуальных открыток, различные темы – оплата за каждый пост 0,02-0,05$

7. Постинг сценариев к различным праздникам (с минимальным рерайтингом) – оплата за каждый пост 0,02-0,05$

8. Постинг Поздравлений (с минимальным рерайтингом) , различные праздники – оплата за каждый пост 0,02-0,05$

9. Постинг Тостов (с минимальным рерайтингом) , различные темы – оплата за каждый пост 0,02-0,05$

Условия:

Желающих срубить бабло не напрягаясь прошу не беспокоиться! Копипаст абсолютно не допустим – проверяю регулярно, тщательно и строго!!!

Повторения на портале не допустимы!!! Внимательно проверяйте наличие схожей статьи, сообщения, медиа файла на портал (ведите список уже имеющегося а не только то, что добавляете вы)!

Требуются несколько постеров! От каждого требуется ежедневная, плодотворная работа – 10-30 постов с учетом всех рубрик каждый день на одного постера.

Обязателен опыт и примеры работ!

Минимальная сумма оплаты 485 рублей. Оплата производится еженедельно. Первая оплата после 7 дней работы – считайте испытательным сроком, в течении которого я посмотрю на уровень, объем, качество вашей работы. Испытательный срок оплачивается 100%.

Для копирайтеров, постящих уникальные, посещаемые статьи – регулярные премии!

Возможна работа за еженедельную заработную плату!

Если уверены в себе, что не бросите работу, если устраивают условия, то пишите сразу на funsib[собака]ngs[точка]ru краткую информацию о себе, примеры постинга, когда готовы приступить, с какой интенсивностью обычно работаете, что вам необходимо для начала работы? В личку не пишите.

15 лет назад
absorber
Роман 
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад