Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать серию уникальных , качественных статей о новом , оригинальном подходе в строительстве жилья для размещения на тематических порталах.

Требования к статьям:

Сделать статью 1000-1500 слов.

1.Уникальность текста должна быть 100%.Текст обязательно должен быть оригинальным, проверка через google.ru copyscape.com

2.У текста должно быть 3-8 заголовков с ключевыми словами.

3.Самое главное текст должен быть понятный человеку далекому от темы .

4.Присутствие картинок к статье как плюс, а если вы сделаете их рерайт, в дизайн сайта, то это еще и оплачивается.

Требования к копирайтеру:

-написание адекватного текста, не плагиата, который интересен не только поисковикам, но и людям

- желательно доступность по мобильному

-Оперативное реагирование на просьбы, решение мелких проблем в течении дня.

- Примеры собственных публикаций (до 2000 знаков) на определенные темы. Желательно, чтобы эти публикации подтверждали Ваше умение использовать разные стили (например, как писать пошаговое руководство, так и определенный комментарий).

-только положительные отзывы

Структура работы:

1. Вы формируете структуру статьи, потом мы её согласовываем и вы делаете текст.

2. Текст проверяется, при необходимости, что-то изменяется.

3. Текст проверяется на плагиат и оплачивается, желательно Яденьги, можно и вэбмани.

В предложениях указывайте:

1. стоимость и сроки

2. Skype или почта для связи

3. Кратко опишите Ваш опыт и квалификацию, позволяющую разбираться в выбранной теме.

Внимательно посмотрите материал в приложении

Пожалуйста, добавьте также несколько предложений по каждой теме с детализацией публикации, - какие конкретно аспекты будут раскрыты или воспользуйтесь темами в приложении.

15 лет назад
Byshkov
Эдуард 
53 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранные исполнители
Rossomaxa
Марина 
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 часа назад
15 лет назад
$30
7 дней
Профессионал своего дела . Очень грамотный специалист, все было сделано на высшем уровне, остался очень доволен проделанной работой. Всем рекомендую!!!
Только положительные рекомендации. Четкое и развернутое ТЗ, конструктивный анализ проделанной работы, своевременная оплата. Серьезный человек с которым хочется работать. Спасибо.
Charisma
Дарина 
32 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
15 лет назад
$25
1 день
Статья написана грамотно, быстро, на необходимом уровне, все замечания учитывались и вносились правки, работать понравилось.Конечно рекомендую.
Очень хороший Заказчик, четко представляющий конечный результат. Первый раз работала по схеме, предложенной Заказчиком. Очень грамотный подход. Оплата своевременно. Рекомендую!
olga_danilova
Ольга 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
15 лет назад
$30
1 день
Ольга, сделала все быстро и качественно - как и обещала. Все рекомендую!!!
Очень понравилось работать с Эдуардом! Это настоящий профессионал, который умеет направить исполнителя в нужном ему направлении. Кроме того, он настолько деликатен в замечаниях, что общение с ним оставляет только приятные впечатления. Еще один важный момент - оплата, которая не только довольно высокая по меркам фриланса, но еще и перечислена вовремя! Рекомендую, работа с такими заказчиками позволяет журналисту профессионально развиваться и повышать свою самооценку!
NataliaFilia
Наталия 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
15 лет назад
$150
7 дней
Наталия работу выполнила на высшем уровне. Статьи были написаны грамотно и интересно! Сотрудничество с Наталией оставило только положительные впечатления! Рекомендую!
C Эдуардом очень понравилось работать, очень хороший человек и замечательный заказчик. Мои 1000000000000баллов, Вам Эдуард!!! С уважением, Наташа.
Yana_Belousova
Яна 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
12 лет назад
15 лет назад
$30
7 дней
Отличная работа, копирайтинг выполнен в сжатые сроки и согласно заданию. Порадовал слог и творческий подход. Спасибо.
Преимущества Эдуарда как заказчика: 1. Четко поставленная задача 2. Помощь в процессе выполнения задания исполнителем 3. Мгновенная оплата. Работать одно удовольствие!
  • Похожие заказы
  • Нужно придумать доменное имя сайта в зоне ру.персональный сайт мастера по наращиванию и дизайна ногтей.оплата только яндекс деньги на яндекс деньги.если на другую систему процент платите Вы.вопросы строго в аську. в профили указана

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    Нужна статья по истории Таиланда, количество символов 2000-5000. Уникальность текста должна быть достаточно высокой, буду проверять. Фотографии приветствуются

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Рекрутинговому агентству необходимо 15-20 текстов о наличии вакансий для размещения на специализированных сайтах и в прессе, количеством знаков 800-1000. Основные требования к текстам: 1. Универсальность, дающая возможность легко подставлять необходимые значения (название открытой позиции, требуемый ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется техническое задание на создание промышленного портала. Что должно быть на портале: 1) Каталог компаний с прайс-листами 2) Поиск по каталогу компаний, рейтинг компаний на базе отзывов пользователей 3) Прайс-листы 4) Поиск выгодных цен по прайс-листам аналог Яндекс.Каталог с отзывами ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо написать 150 оптимизированных статей под ключевые слова. Оплата поэтапная - по факту написанных 50 статей. Предлагайте цену за 1000к и срок.Приоритет отдаю предложениям с минимальным сроком. Писать в приват или сюда.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Закрыт
    15 лет назад
  • Срочно нужен копирайтер Нужно адаптировать имеющиеся статьи под рекламную статью, которая привлечет внимание пользователей. От Вас сроки и цена, примеры работ

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад