Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Нужны люди, способные делать адекватный рерайт описаний товаров для интернет-магазина. Есть определенный объем работы, который нужно будет постепенно выполнить. Пишите пожалуйста в откликах вашу цену за 1000 знаков с пробелами.

8 лет назад
megasuperbobr
Леонид 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
24 дня назад
Выбранный исполнитель
Evgenia_Petrenko
33 годаУкраина
8 лет в сервисе
Была
8 лет назад
8 лет назад
$1
1 день
Отличный исполнитель! Хорошее качество текстов, уникальность, все ОК.
Спасибо, Леонид, с вами приятно сотрудничать. Никаких проволочек, все четко и ясно.
  • Похожие заказы
  • Ищу копирайтера для написания текстов на сайт про диеты и схожие женские темы. Важно: при отклике на проект присылайте примеры написанных статей. Объем 500 статей. Оплата за каждую 1000 символов - 30 до 50р в зависимости от ...

    Копирайтинг206 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • ДОбрый день, нужен качественный рерайт  экономического текста, с минимальным совпадением при проверка. Финальный текст будет проверен на системах обнаружения совпадений. Проект срочный, 2-3 дня. Объем где-то 20 страниц. Жду предложений.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день,уважаемые исполнители! Нужно написать ТЗ для мобильного? приложения для последующей его отдачи программистам. Сама идея на данный момент изложена на бумаге в размере 1-1.5 листа. Если что-то будет непонятно из написанного оперативно дополню для ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Доброго времени суток уважаемые партнеры! Прошу Вас выслать свои предложения по написанию текста для сайта нашей организации.. Компания строительная основные профильные виды деятельности: строительно монтажные и пуско-наладочные работы по системам внутренних инженерных сетей.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется копирайтер исключительно с опытом написания текстов по рыболовной тематике. Человек должен знать особенности ловли на определенные снасти, например: фидер, спиннинг,  троллинг, сеть. Желательно показать уже имеющиеся примеры. Пделагайте цены за 1000 зн.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется рерайт описания онлайн веб камер городов и стран мира. Объем 935 текстов по 600-800 знаков каждый. Тексты должны сохранить ключи и могут быть дополнены своими. Сроки не ограничиваем но планируем за месяц. Оплата минимальная, ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $30

    Нужен человек с высокой репутацией (или как там это зовётся) в Wikipedia для корректировки (актуализации) статьи, которая касается нашего программного продукта. Прошу писать только тех, у кого здесь есть не менее 3х отзывов. Спасибо.

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    8 лет назад