Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим качественный копирайт на различную тематику. На данный момент обьем работы 50 000 знаков.

Детали обсудим по аське.

14 лет назад
knyazd
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Rossomaxa
Марина 
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 дня назад
14 лет назад
$200
3 дня
Очень грамотный и профессиональный копирайтер. Работа сдана четко в сроки, и что очень важно с учетом всех пожеланий. Полностью доволен работой. Рекомендую!
Дмитрий очень приятный человек и хороший специалист. Четко поставленная задача без труда позволила добиться нужного результата. С оплатой проблем никаких. Надеюсь, будем еще сотрудничать!
  • Похожие заказы
  • Приветствую всех. Необходим копирайтинг статьи на фото-тему Лавстори. Объём- 2-3к знаков. Оплата строго ЯД Сроки - ASAP Цены-сроки в проект. Предложения скрыты. Личку/аську не спамить. П.С. Оч прошу отзываться тех фрилансеров, которые имеют представление что такое "Lovestory" :))

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужны статьи по теме вегетарианство. Подробность по Асе. Оставляйте свои в проекте. 20р. за 1000

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Несложный рерайтинг. Буду смотреть предложения с минимальными ценовыми требованиями. Пожалуйста, если заинтересовались, отвечайте только в проекте. В личку и асю не пишите.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно добавить текст в ноновсти (пример новости с текстом http://rpkclan.ru/modeli-oruzhiya/113-black-solid-m4a1.html ) конкретнее...нужно описать картинку (пример ноновсти без текста http://rpkclan.ru/modeli-oruzhiya/112-battle-hardened-m4-203.html ) текст примерно на 200 символов. Примерное кол-во ноновстей - 15 Оплачиваю 1$ за 1к символов, а ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Нужно придумать название для фотобанка + доменное имя свободное в зоне .com. Очень желательно одно слово. Очень желательно близкое photo или по ассоциации с фотографией.

    Копирайтинг56 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Добрый день уважаемые фрилансеры! Требуется разработать название и слоган для туристического агентства. Рассматриваются все предложения! Оригинальные слоганы и необычные названия, важно - чтобы в названии чувствовалась направленность компании. Предпочтительно - это название и слоган палиндромы - то есть читаются ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад