Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тексты по вредным привычкам. Условия старые - от 5000 до 10000 с заголовками, подзаголовками (это ключи). Оплата 1$/1000. До пятницы. Указывайте в заявке СУММУ, СРОК и количество текстов.

11 лет назад
Betelgaze
63 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранные исполнители
Sergio789
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$50
2 дня
Работать с Сергеем - одно удовольствие. Все выполнено в срок, тексты очень грамотные, написанные со знанием дела! Сотрудничаем дальше.
Рад, что судьба свела меня с таким прекрасным заказчиком как Марианна!:) Сотрудничаем на постоянной основе, и по крайней мере я, со своей стороны, не собираюсь прекращать! )
ummFellah
Хадижа 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
год назад
11 лет назад
$10
3 дня
Осталось положительное впечатление от проделанной работы, исполнитель сделал всё в срок и на высшем уровне. Советую!
В очередной раз ставлю Марианне 10 баллов! Приятно работать с этим заказчиком...Интересные проекты, приятное общение, обязательная оплата и ПОСТОЯННО находится на связи, что очень важно в нашей работе. Спасибо, Марианна, вы прекрасный человек и работодатель!
srazuweb
Евгения 
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
11 лет назад
$30
2 дня
Ответственность и профессионализм – два слова, наиболее полно характеризующие работу c Женей. Только положительные эмоции после работы с таким человеком, как она. Здесь речь идет не только о качественных текстах, но и о соблюдении поставленных сроков, что очень редко встретишь. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, если не загордится
Далеко не в первый раз работаем вместе, все замечательно!
riosaterina
Екатерина 
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
11 лет назад
$30
3 дня
Всё отлично. Работа сделана быстро и качественно.
Рекомендую всем!
Deya13
Елена 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
11 лет назад
$10
4 дня
Большой + к 10 баллов
Марианна не просто отличный заказчик, умеющий точно выразить свои желания, своевременно оплачивающий работу, но и внимательный, отзывчивый, понимающий человек, с которым приятно иметь дело!!! Очень благодарна за доверие и сотрудничество! Рекомендую всем, кто любит свою работу и ищет постоянство.
valent-new
Валентина 
39 летМолдова
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$20
3 дня
Всегда приходят в срок живые и интересные тексты на, казалось бы, не очень веселую тематику) Без единой ошибочки, качество - супер. Без сомнения будем сотрудничать и дальше :) Спасибо за работу!
Сотрудничество состоялось, оплата была произведена.
alalid
Лилия 
40 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
год назад
11 лет назад
$15
3 дня
Хочу поблагодарить за оперативную и качественную работу. Все в соответствии с заданием, тексты получились читаемыми и вполне содержательными. дополнения были сделаны быстро и без лишних вопросов.
Работать с Марианной очень нравится - это положительный опыт, интересные проекты.
  • Похожие заказы
  • $10000

    Срочно нужен автор уверенно себя чувствующий в технических тематиках. Тариф - 30р/1000 знаков. Объемы большие, заказы постоянные. Могу обеспечить на год вперед. Оплата: Вебмани/Яндекс/Приват24. Сроки оплаты - по факту сдачи материала. Оформление через сайтобязательно. Связь первое время через сайт.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нам нужно подкорректировать новость на сайт. Т.е грамотно дописать. Тема- Снижение сроков изготовления на всю продукцию. Заказчику была выслана новость: Уважаемые Партнеры! Продукция нашего завода стала еще доступнее! Специально, по просьбам клиентов, и в связи с модернизацией оборудования, завод ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Необходимы тематичные информационные посты на форуме – новые темы и сообщения в них. Оплата производится из расчета – количества постов(сообщений на форуме). Стоимость поста от 10 центов. Средний объем поста от 200 символов Средний объём ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется рерайт небольшого количества текстов по тематике агентства домашнего персонала. оплата 30 руб/1000 зн, уникальность 100% по адвего со стандартным шинглом. Заинтересованным указать свой скайп или icq для оперативной связи.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется написание интересных статей про травы, растения. Количество статей 100+ Статьи необходимо писать в соответствии с ТЗ. Оплата в ВебМани, 30 рубелй за 1000 символов.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо придумать РЕАЛЬНЫЕ отзывы о Вебстудии на разные виды услуг. Компания оказывает следующие услуги: Сайты, Web-design, Реклама, Логотипы, Маркетинг, e-Коммерция, Информационное партнерство, Иллюстрация, Social Media, Айдентика, Брендбук, Консультация. Отзывы должны быть похожи на настоящие: мы ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Имею блог с тематикой о платежных системах. Необходимо писать иснтрукции со скринами. К примеру описать как зарегистрироватся в вебмани. Это один из примеров. Все детали в личку.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Добрый день!Нужно написать грамотные статьи! 10шт по 2000 з/б в сфере наружной рекламы! Приветствуется расчет через Пиват 24-бюджет-20$ Уникальность, грамотность, интересно чтоб было!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад