Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать рекламный текст об инвестиционной компании. Есть тезисы которые должны быть в тексте, нужно их включить в текст, описать, дополнить. Требуется человек с опытом написания рекламных текстов... Компания занимается инвестициями в строительство!

Срок: нужно сделать как можно быстрее, идеально сегодня. Крайний срок завтра до 10 часов по МСК

11 лет назад
sergio-z
Сергей 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
alisa_odintsova
Алиса 
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$20
1 день
Заказывал текст для инвестиционной компании. Работа на высшем уровне, все грамотно, четко написано... Даже не ожидал! Одним словом профи!
Спасибо за хорошее сотрудничество! Сергей быстро выслал ТЗ, ответил на все вопросы и внес предоплату. Люблю, когда работа проходит так оперативно и четко!
  • Похожие заказы
  • $300

    Доброго времени суток! Требуется рерайтер на постоянную работу (тематика - строительство, ремонт, отделка) В обязанности сотрудника будут входить: 1. Непосредственно сам рерайт с моих исходников с добавлением в текст 1-2 ключа (исходник будет содержать ключи, так что выдумывать ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен адекватный, качественный, осмысленный ререайт/копирайт новостей/статей на разную тематику. Объем хороший, постоянный (еженедельно). Оплата - 30 руб. за 1000 зн. без пробелов.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры, ищу ответственного рерайтера на постоянную ежедневную работу (НЕ МЕНЕЕ 10к). Рерайт должен быть качественным и более-менее глубоким, синонимайз не пройдет. Проверка уникальности по ЕТХТ Антиплагиат и Text.ru. Опечатки и описки не страшны – ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требование: грамотная русская речь, умения рерайтить контент с высокой степенью уникальности. Задача: Поиск плюс рерайт (перевод) новостей по авто тематике без публикации. 2-3 новости в день. Уникальность контента не менее 95% по шинглу 5. В заявках указывайте ...

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Необходимо написание отзывов к продукту от лица девушек/женщин. Объем одного 700-1000 знаков, для начала нужно 50 таких отзывов. Пожалуйста, указывайте стоимость и сроки выполнения.

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Здравствуйте. Я ищу копирайтеров. Олата еженедельная 30 руб./1000 збп. Тематики Вы можете выбрать сами. В заявках пишите свою почту.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен челочек, который будет искать исходники и делать их рерайтинг на тему строительства и ремента. Рабочий график с понедельника по четверг. Вы можете работать и в другие дни, но прием провожу только так. В день ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуются рерайтеры (4 места) общетематические. Требования: 1. Не менее 10 000 знаков в день (лучше больше). 2. Грамотный русский язык. 3. Опыт работы. Оплата - 25 рублей за 1000 знаков, источники ваши.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад