Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Необходимо написать / переписать тексты на страницах сайта - тематика digital signage software.

Мы ищем человека с высоким уровнем английского способного погрузиться в тему и написать качественный текст с добавлением SEO ключевых слов. Для начала 13 страниц сайт, документация к софту и описания к дополнительным апкам встроенных в софт.

По каждой странице составлен каркас с сайтов конкурентов и проговорим смыслы. Держу руку на пульсе и буду рад быстро ответить на любые ваши вопросы в течении дня. Все материалы, достаточные для ознакомления с нишей и особенностями программного обеспечения предоставлю.

Требования:

- уровень английского C1

- опыт копирайтинга для программного обеспечения

- опыт в SEO копирайтинге

Пожалуйста добавляйте описание своего опыта и кейсы.

Указывайте цену за 250 слов (~1800 знаков) и телеграмм для связи

2 года назад
freelanseeer_ua
Александр 
25 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
14 минут назад
  • Похожие заказы
  • Нужно написать 30 уникальных статей по 2000 з.н уникальность и правильное размещение ключей проверяем. Стоимость 75 руб/1000 знаков. В заявке оставляйте свой скайп, без него работать не выйдет. Жду предложения.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $500

    Нужно написать 10 статей для блога —canport.ru Тариф 300 руб/1000 збп. Объем статьи 7 000 — 12 000 збп. Ключи и ТЗ предоставляем. Что нужно написать? 10 полезных и информационных сео-статей. Про автоматизацию бизнеса, программное обеспечение (в том числе и ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо написание, короткого отзыва и его размещение. Отзыв около 50-100 символов. Размещается через Яндекс.Браузер. Оплата 30 руб за размещенный и принятый отзыв. Примим много исполнителей.

    Копирайтинг6 исполнителей
    Завершен
    2 года назад
  • [b]Задача[/b] Здравствуйте! Нужен человек который хорошо владеет английским языком и может креативно и уникально писать тексты по ключевым словам! В основном тексты будут небольшие в среднем 1000 знаков, но тематика одна. Знания английского обязятельно. Для тех кого заинтересовала работа, предоставлю ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Задание в ТЗ. Пожалуйста, оставляйте заявку, если Вы понимаете, о чем пишите. Спасибо. Если у Вас есть опыт по теме статьи, напишите это пожалуйста в комментариях к заявке.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Создавать текстовый контент на тему трейдинга, инвестирования. Понимание инвестиционной  платформы FOREX. Создание и написание новостей для [url=http://shocktv.ru/]shocktv.ru[/url]Основная задача – собирая в сети (или из своего опыта) информацию и материалы, исчерпывающе раскрывать различные вопросы в нашей ...

    Закрыт
    2 года назад