Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются seo тексты (8 штук) на медицинскую тематику. Уровень знания медицины поверхностный, как у начитанного образованного человека. Предлагайте сроки и расценки.

15 лет назад
Nadi
50 летМолдова
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранные исполнители
Marusea
61 годМолдова
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
4 отзыва
15 лет назад
$3
1 день
Светлана очень быстро сделала предложенную работу, текст оправдал все ожидания: четкий, взвешенный слог, конкретная информация "без воды", заданное количество ключевиков. Всем рекомендую, Светлана - настоящий профессионал. Спасибо, если придется, буду обращаться еще)
Надежда - обязательный и ответственный заказчик. Тема и задача были изложены грамотно, оплата произведена вовремя. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
dmitry_shal
56 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
15 лет назад
$1
1 день
Дмитрий отлично справился с заданием. Его тексты лаконичны, отличаются хорошим стилем, требования по количеству ключевых слов выдержаны без ущерба к смыслу и качеству текста. Если честно, его тексты лучше многих других, представленных в портфолио у фрилансеров со стажем и рейтингом. Браво, по возможности буду обращаться еще.
Работать с Надеждой очень приятно и легко. Задача ставится четко и понятно, все нюансы уточняются на лету, оплата призводится моментально. Отличный заказчик, буду рад сотрудничать и в дальнейшем.