Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

разработать логотип и фирменный стиль для репетитора по физике.

требуется

1) рисунок персонажа в 2-3 позах

2) логотип

3) фирменные цвета

Репетитор по физике упаковывает свой курс по подготовке к ЕГЭ. Курс называется LEOFIZIKA.

Аудитория - школьники 16-17 лет из РФ.

Персонаж, вокруг которого будет строиться оформление материалов - лев.

пожелания по пунктам.

1) Лев, который стоит в полный рост с книгами в руках, может в руках держать калькулятор, указку. На спине может быть портфель. Возможно - лев-школьник или лев-ученый, возможно - в очках.

2) Логотип перекликается с персонажем, только нарисован не так детально. Под лого надпись: LEOFIZIKA. (во вложении есть примеры, лого должно быть более дружулюбным и добродушным, чем на примерах).

3) Требуется подобрать 3-4-5 фирменных цвета, чтобы они присутсвовали на лого и персонаже + были комфортны в оформлении материалов (рабочие тетради и тд), оформлении профилей в соцсетях.

Понравившиеся примеры:

https://drive.google.com/file/d/1x7fVOFSBxUvkSKfg4SB9twRRVX9oHeGO/view?usp=sharing

3 года назад
leofizika
Леонид 
28 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
aqualice
Алиса 
20 летБеларусь
3 года в сервисе
Была
3 месяца назад
3 года назад
$25
3 дня
Все очень быстро и по делу. Дизайнер постоянно на связи, внесла все необходимые доработки, учла пожелания. Рекомендую!
Прекрасный заказчик, поставил четкое ТЗ, вносил конструктивные правки, в результате чего получился хороший продукт. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $15

    [b]Название компании:[/b] Vavilon Group [b]Род деятельности компании:[/b] Капитальный и дизайнерский ремонт квартир и домов [b]Описание продуктов/услуг:[/b][list=1][*]Капитальный ремонт квартир под ключ[*]Косметический ремонт квартир[*]Ремонт офисов и коммерческих помещений[*]Ремонт домов и танхаусов под ключи[*]Разработка дизайн-проекта[list=1][*]чертежи[*]3д визуализация[/list][*]Сертифицированная приёмка квартир в новостройке[/list][b]Каналы ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • [b]Название компании:[/b] Firmita [b]Род деятельности компании:[/b] Капитальный и дизайнерский ремонт квартир и домов [b]Описание продуктов/услуг:[/b] [list=1][*]Капитальный ремонт квартир под ключ[*]Косметический ремонт квартир[*]Ремонт офисов и коммерческих помещений[*]Ремонт домов и танхаусов под ключи[*]Разработка дизайн-проекта[list=1][*]чертежи[*]3д визуализация[/list][*]Сертифицированная ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $60

    Необходимо разработать логотип для сайта: [url=https://3djungle.ru/]https://3djungle.ru/[/url] Логотип с названием 3DJungle (строчные и прописные не обязательно использовать так как написано). Цветовых предпочтений нет, цвета используемые на сайте можно смело игнорировать.

    Логотипы и Знаки3 исполнителя
    Завершен
    3 года назад
  • $15

    Дизайн логотипа для сайта https://tl.pizzatodo.ru/ Что должно быть на логотипе: пицца и часы( возможно таймер ). Тема: таймменеджмент Суть проекта: пользователь ставит задачи и по кусочкам собирает пиццу. Каждая задача - кусочек пиццы. Это помогает людям ориентироваться ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужен лого = надпись + графическое изображение (изображение стилизованное - петух в особой позе, схематичный вариант приближенный к исходнику (см.приложение) для Мед.препарата для животных; одноцвет или двухцвет (желтый/серый/черный) От исполнителя цена и контакты.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Спроектировать логотип для мебельной мастерской, название  " Дизайн-Мебель", цвет красный, белый, золотой(желто-оливковый)  Хотим обновить , что-то новое и современное.  В личном обсуждении пришлю вариант, который использовалось несколько лет.

    Закрыт
    3 года назад