Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать печать организации.

Делается это все в кривых.

Диаметр 38 мм.

Как обычно по кругу "Общество с ограниченной бла-бла"

Самое главное в круге.

Сверху логотип WebMoney (круглый), ниже него текст "Мурманский WebMoney центр" (шрифт нужно будет подбирать со мной, но нужно ориентироваться на шрифтв WM).

http://wmtransfer.com/rus/developers/corporate/logos.shtml

Бюджет ограничен, поэтому много денег не просите.

Все предложения оставляйте строго в этом топе, в личку писать не неужно. На запросы в личку по данному тендеру я не отвечаю.

Оплата производится исключительно электронными деньгами и по факту изготовления заказа.

13 лет назад
jumbo
Юрий 
50 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
AirLibra
62 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
70 отзывов(-2)
13 лет назад
$10
1 день
Отличный исполнитель. Быстро и качественно выполнил наш заказ. За что ему большое спасибо. Все рекомендую. jumbosic
Юрию спасибо. Четко поставил задачу, быстро сделал замечания для корректировки. Доброжелателен в общении. Оплату произвел без задержки. Вызывает доверие и желание сотрудничать дальше.
  • Похожие заказы
  • $10

    Нужен логотип для готового сайта. Скриншот сайта в приложении. Логотип должен быть таким, чтобы вписывался по дизайну. Приблизительные размеры - 30-70 пикселей в высоту, 200-300 в ширину. В логотип должен входить адрес сайта - seohunters.ru. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Есть логотип, он сделан 10 лет назад. Хорошо бы его обновить, добавив несколько элементов. Нужно сделать красиво и качественно. Есть небольшое ТЗ, дабы полёт мысли не был совсем уж свободным. Жду цену и фолио.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Необходимо создать логотип частного охранного предприятия. Название "Доминант" Услуги; -охрана объектов -пультовая охрана -сопровождение грузов Расцветка неопределена,запрещена государственная символика В дальнейшем логотип будет изображен на форме охранников

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для компании, занимающейся продажей автозапчастей. Логотип в корпоративном стиле с символикой компании. Сориентируйте по ценам и срокам. Подробности исполнителю

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен человек который сделает 5 баннеров во флеше, и 4 логотипа для сайтов! Сроки сжаты, техническое задание предоставлю после выбора исполнителя оставляйте в личку свои контактные данные! ваши предложения !

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть логотип в psd, нужно его перевести в cdr. Если требуется, перерисовать. Нужно сегодня. Если сегодня будет все сделано, дам задание на разработку лого. Пишите бюджет.

    Закрыт
    13 лет назад