Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Требуется нарисовать логотип. Точнее, нужен даже не совсем логотип... А просто красиво обыгранное доменное имя.

Необходимо подобрать красивый шрифт, написать им доменное имя и стильно обработать.

Указывайте пожалуйста стоимость и время реализации. Спасибо!

12 лет назад
medvedev-s8
Сергей 
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
Sw1ndLeR
Максим 
32 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
12 лет назад
$6
1 день
Заказывал у Максима логотип. Работой остался очень доволен! Все сделано быстро и четко. Все мои пожелания были реализованы. Рекомендую Максима, как ответственного человека и профи в свое деле! Спасибо!
Сергей хороший заказчик - все кратко, ясно и по-человечески) Оплата - моментальная. Всем рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $100

    Пожелания заказчика: - Название МиниДорога автоматически подразумевает двухцветное написание, как на www.scalecar.ru или www.mir-gps.ru. - Очень мне нравится лаконичное и динамичное исполнение логотипа logo.jpg. - Очень бы хорошо также лаконично изобразить наш логотип. - Набросанный мной за 3 минуты ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Требуется логотип, наилучшим образом выражающий суть сайта. Ссылка на сайт - http://10slides.com/ Ссылки на работы и предложения стоимости оставляйте в заявке.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нарисовать логотип для фирмы Galant-Service в виде двух букв GS. Фирма занимается перетяжкой салона автомобиля. Добавить в логотип какие-нибудь отличительные черты связанные с деятельностью. Например: шов, кресло... Стиль из названия фирмы - галантный. Указывайте цены и сроки.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $10

    Разработка небольшого логотипа и иконки сайта naspore.ru Тематика: Социальная сеть, общение, обсуждение, университетская жизнь.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Нужен качественный логотип в векторе для интернет магазина по продажам техники. Цветовая гамма - золото, роскошь. Имя магазина - E-xclusive Слоган - Стань еще ярче! Срочно до 24 февраля нужно сдать работу. Оплата webmoney.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен логотип для сайта знакомств http://love.gid-market.com.ua (партнерка мамбы). Требования к логотипу: - размер изображения: не более 250х100 px, - цвет фона: белый (#FFFFFF) - формат: JPEG или PNG - Текст: "love.gid-market" или "Знакомства на gid-market" (обсудим варианты) Пример логотипа на сайте ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Нужен логотип. Должно быть: Пирамида из шин (желательно шины разных диаметров) Цвета: черный, красный, белый (или Ваш вариант) Название фирмы «Пирамида сервис» (можно с надписью в логотипе\можно без) Исходник должен быть в psd (и перевести в cdr) в большом ...

    Закрыт
    12 лет назад