Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен логотип на сайт Юридической службы инфобизнеса http://infobizlaw.ru/.

Цвета - в стиле сайт, белый \ черный \ голубой (синий).

Предлагаю слева разместить картинку юридической направленности, а справа - 3 строки текста одна под другой. На каждой строчке будет одно слово (Юридическая | Cлужба | Инфобизнеса). Но возможны и другие варианты.

+ нужно будет сделать 2 кнопки соцсетей в стиле тех, которые сейчас есть на сайте в подвале сайта, не в шапке! Нужны кнопки "В" (сделать будет просто) и "Youtube" (на счет ютуба даже примера кнопки не могу подобрать, который бы состоял из одной буквы). Т.к. они маленькие и одноцветные, то особо выдумывать ничего не нужно.

Оплата предпочтительна через Приват24, курс 8.0.

11 лет назад
zetesve
Сергей 
40 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
my_reg
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$20
1 день
Алексей отлично справился с заданием, постоянно на связи, быстро вносит корректировки. Очень доволен. Будем еще сотрудничать!
Сергей чётко поставил задачу, без вопросов. Своевременная оплата. Очень доволен. Советую всем!!!!
  • Похожие заказы
  • $105

    Самое важное , чтобы лого сочетался с текущим вариантом сайта - getwifi.ru Вариантов может быть несколько. 1) Вариант это доработка твоего варианта. - Только это или с эмитировать азбуку морзе - как сейчас get wifi или что ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    Нужен простой логотип для этого сайта http://konstantins-crystal.com/ По выполнению это задания нужно будет ещё 3 лого.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется сделать логотип для фирмы занимающейся ремонтом бензо-электроинструмента. Название фирмы "РЕМИНТ". Идей нет поэтому инициатива приветствуется. Желательна красно-синяя цветовая гаммы, без сложных элементов, для того чтобы можно было с легкостью отобразить в черно-белом варианте.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Нужно создать логотип ($80) и название ($20) Международного дисконтного движения. Принцип работы и идея уникальная: каждый покупатель (юридическое или физическое лицо) принимается к нам на работу по гражданско-правовому договору.с предприятиями договор на оказание услуг. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо нарисовать вензель из двух букв АА соединенных знаком бесконечности. Примерно как в прикрепленных файлах вензеля, только завитушки соединить в знак бесконечности. Чем быстрее тем лучше. Много заплатить не смогу. Помогите пожалуйста!!!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется существующий логотип сделать "поживее", "посовременнее", основной цвет зеленый, форма листьев должна не сильно отличаться от существующей. Лого смотрите в приложении. Интересует цена и сроки подобной работы.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Peno Polis торговая марка цвет оранжевый, синий. продукция Дизайн панели основу брать с сайта логотип обновить старый наш сайт www.penopol.com

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Закрыт
    11 лет назад