Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте Геворг.

Мы хотим заказать лого для онлайн кинотеатра. Название кинотеатра "Gold Cinema".

В нашем представлении это выглядит примерно так:

На черном фоне, золотая объёмная надпись ( возможно откидывает тень вниз) и фигурка оскара между или за двумя заглавными буквами. Я прикреплю фото чтобы вы имели представление (извините за качество).

Так-же открыты для ваших творческих предложений и идей. Размер лого должен подходить для фото профиля в Facebook. 

Насчет расценок хотелось бы услышать от вас, сколько будет стоить такая работа и каковы сроки?

Спасибо заранее.

8 лет назад
O1esia
Олеся 
34 годаКанада
8 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Cadauto3D
Геворг 
36 летАрмения
11 лет в сервисе
Был
3 дня назад
8 лет назад
$25
1 день
Работу выполнили на 5 с плюсом, как и обещали в сроки . Сделано грамотно и быстро, понимание задачи - то что нужно. Очень компетентный и ответственный исполнитель, всегда на связи. Оперативное выполнение задания. Вносит корректировки если нужно. Сотрудничеством довольна. Смело доверяйте свои проекты в надежные руки . Рекомендую!
Постановка задачи, оплата и коммуникация - все просто идеально! Рекомендую всем Фрилансерам, как отличного Заказчика. :) P.S. Буду рад и в дальнейшем сотрудничать с вами...
  • Похожие заказы
  • $32

    Нужно нарисовать красивый современный логотип на спортивную тематику. Сроки — до 3-х дней (максимум). Бюджет — до 2 500 рублей. На выходе — CDR/AI и EPS. Бриф с подробной информацией по задаче и примерами будет предоставлен выбранным кандидатам.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Есть не большая задачка надо: Для сайта сделать логотип вместо того который там щас, но в таком же стиле http://dimon3d.ru/ По сути просто написать: Dimon3d.ru Частный SEO-Специалист Цена работы - 200 руб.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Приветствую. Требуется нарисовать логотипчик, приблизительный макет с пеинта прилагается =) В общем, требуется, чтобы буквы N и А образовывали букву M и всё это было в пирамиде. От вас бюджет и сроки выполнения.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $25

    Добрый день! Требуется разработка логотипа и слогана для тренажерного зала. [b] По прошествии пары дней после опубликования проекта не увидел ничего путного в предложениях, к моему великому сожалению. Сегодня капался в Интернет, нашел в принципе то, что нравится.. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $20

    Здравствуйте. Так как ни один из предложенных вариантов не понравился - конкурс продолжается в соответствии со второй частью задания. Отрисовать логотип по четкому макету (вектор). http://cs628229.vk.me/v628229940/3809f/LOLtG5plBUA.jpg  вариации на тему - тоже приветствуются.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Доброго времени суток! Необходимо нарисовать оригинальный логотип и фавикон к сайту, посвященному саморазвитию. Возможно отдам на прорисовку полностью шапку сайта.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Имеется сайт – sem-nebo.ru  На нем необходимо сделать:  1. Красиво написать надпись – Седьмое небо (логотип сайта), в цвета голубого цвета сайта (3 варианта)  2. Сделать редизайн вот этой формы [url=https://www.fl.ru/a.php?href=http%3A%2F%2Fprntscr.com%2F9y3h8f]prntscr.com/9y3h8f[/url] – сменить структуру, чтобы она смотрелась покрасивее и вписывалась ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется сделать в векторе логотип и макет для пакета. Скан логотипа от руки и изображение, которое требуется разместить на пакете, прикладываю. Пишите цены и сроки. Если есть вопросы, то в личку. Большим плюсом будет портфолио с работами хорошего ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад