Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, есть  канал двоюродного брата https://www.youtube.com/channel/UCKVAaRXH2Aq5ZTwTRp2pejw/ на котором выложены песни, нужно выставить их на музыкальные площадки, или помочь сделать это. Желательно с возможностью выкладывать их дальше. Обязательные площадки: Ютуб мьюзик, спотифай, шазам, тик ток.

2 года назад
AleksandrP1997
26 летУкраина
3 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, найти песню. Поёт афроамериканка, мотив 90-х. На припеве она поёт: ваааааааху вааааааху вааааахуу, потом несколько раз по моему: baby i don’t time. Буду благодарен за обратную связь)

    Закрыт
    2 года назад
  • $2

    Друзья! Обращаюсь за недорогим советом) Всю голову сломал, не получается найти нормальную информацию((( Подскажите - нужно сделать караоке для дачи (!). Имеется - телевизор с HDMI ([url=https://www.eldorado.ru/cat/detail/led-televizor-mystery-mtv-3231lta2/]MTV-3231LTA2[/url]), на который выводить изображение. Так же ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Написать бит похожий на тот, что в прикрепленном файле.  В приоритете секвенсоры FL Studio и Logic Pro. Авторские права выкупаю полностью со стоками аудио. Можно использовать семплы ударных, но мелодию лучше "подкинуть" самому. По оплате договариваемся лично!

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужна помощь для подключения и настройки миди клавиатуры Samson Graphite 25 к Cubase 10 и назначить контроллеры на нужные мне эффекты к vst синтезатору. Купил новую клавиатуру, виндоус ее определяет, программа видит, но взаимодействовать не ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $20

    Написав декілька патріотичних пісень. Для підтримки всіх нас, хочу віддати ці пісні на радіо. Необхідне якісне оранжерування.Проект не комерційний. Послухати оду з пісень можна тут - [url=https://www.instagram.com/tv/CbN6LuMAFXp/?utm_source=ig_web_copy_link]https://www.instagram.com/tv/CbN6LuMAFXp/?utm_source=ig_web_copy_link[/url]Якщо пісня сподобається пишіть)

    Закрыт
    2 года назад