Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ:

1. Форум содержит 36 подфорумов (разделов) Тематики везде достаточно размыты (не требуется профессиональных знаний): бизнес, авто, хобби, туризм, треп и т.п.

2. Требуется по 10 тем в каждый раздел, равномерно по разделам, не кучей, с 3-4 ответами. И так в три захода (контракта). Т.е. один контракт = 360 тем. + отдельный форум с тематическим уклоном на авторское право где нужно 30-50 тем.

3. Виртуальных пользователей, с различной стилистикой текстов и прочего не менее 25

4. Оплата WMZ или нал в Москве (только круглые цифры, рассчитываться за 3 темы и 7 ответов времени нет)

5. Цензура (мат, наци, .. и школьный жаргон, хамство - исключены). Сетевой жаргон допускается, за исключением «пАдонкоФ-ского». Орфография – средне сетевая, название тем 100% правильное, текст темы и ответов со среднестатистическим количеством опечаток и ошибок. Прямые ссылки не использовать. Рекламные материалы запрещены.

6. Ники пользователей «читаемые» (т.е. ники типа «1285пар» исключены)

7. Объем темы от 250 символов, ответа от 100 символов (но можно договориться на смешанный вариант, где на тему 2-3 полноценных ответа и 2-3 кратких типа «а подробнее можно?», «круто», «гады» т.е. вода)

8. Уровень «качество» тем, серьезность текста и т.п. устанавливается на уровне человека 17-23 лет, имеющего среднее образование без спец(проф) подготовки по любой из тематик разделов. Т.е. особо напрягаться по части супер-серьезности тем и ответов не стоит, просто не лепить откровенный бред и не использовать тексты из сети (последнее, очень принципиально). Название тем строго по смыслу текста, названия типа «вопрос» или «ахтунг» полностью исключены. Возможен вариант периодического пополнения «идей для тем» с моей стороны.

9. Есть возможность публиковать ответы «для размытия» от «ананимов» т.е. вода, объемы воды, стоимость и способы подсчетов количества обсуждаемы.

10. Структура работы и расчетов:

* оговариваем «цифры» тем и ответов для каждого из пользователей (естественно с допуском +-5)

* оговариваем временные рамки для публикаций, по темам и ответам для всех разделов.

* фиксируем стоимость, сроки, недельный минимум

* регистрируете пользователей, сообщаете мне ники

* начинаем работать по установленному графику

* оплачиваю каждый (заранее определенный) «круглый» объем по факту достижения такового

* если нарушается недельный минимум и общий размер «нарушения» меня не устраивает (к примеру, договорились на 100, а вы сделали 30 – я откажусь, сделали 90, в принципе 10 это не страшно), в одностороннем порядке останавливаю сотрудничество, произвожу расчет исходя из реального количества сделанной работы

* если начинается откровенный флуд или копипастинг, я его удаляю не оплачивая

* ответы будут засчитаны только в темах пользователей конкретного исполнителя, т.е. на чужое отвечать не требуется

* не вступать в личную переписку с другими пользователями (они могут оказаться настоящими)

Сроки выше двух месяцев для одного контракта (360 тем) и ниже трех недель на один контракт не рассматриваются.

11. Цены:

Предлагаю использовать уже опробованную схему (хотя конечно рассмотрю и Ваши варианты).

Тема ~250 символов (+100-50) 2-3 ответа под ~100 символов, 4-5 вода по ~30 символов (можно от анонимов) = старт с 1WMZ.

В среднем получится:

36разделов*10тем=360тем(~90т.символов)

360тем*2,5ответа=900ответов(~90т.символов)

360тем*4,5воды=1620ответов_воды(~50т.символов)

Итого 360WMZ/230т.символов=1,56WMZ за 1000 символов форумного трепа. Если взять за основу один из самых низких показателей в 100 символов в минуту (т.е. и подумать, и на другую страницу перейти) то получится ~ 9,36WMZ/1час, авторизация, создание тем и все такое - делим с запасом на 2, получаем примерно 5WMZ / 1 час работы. Это я к тому, что даже если делать 3000 символов в час и работать не полный рабочий день, то срок исполнения не может быть больше двух месяцев.

На теоретически возможное повышение цены влияют сроки, качество, портфолио, количество помощников у одного исполнителя (предпочтительнее работать с одним человеком с 10 помощниками, чем с 10-ью разными исполнителями).

Поднятие «качества тем» до уровня человека имеющего проф.подготовку или углубленные знания в какой-либо отрасли соответствующей какому-либо разделу не требуется, по сему на поднятие цены этот фактор не повлияет (не предлагать). За исключением отдельного форума где уклон идет в сторону авторского права.

Очень понравилось работать с человеком по одному форуму (где-то годик назад), когда договорились, что темы идут от нескольких десятков зарегистрированных пользователей, а ответы по большей части от «гостей» (т.е. без авторизации) с разными именами по 7-9 ответов разного уровня и объема на одну тему. При этом в счет принимались и ответы настоящих «гостей». За единицу оплаты принимали тему с количеством ответов от 7. Исполнителю было легче по части отсутствия траты времени на авторизацию для ответов, мне легче в плане подсчетов, да и на сроки это повлияло в лучшую сторону. Естественно исполнитель был достаточно ответственный.

P/S Касательно авансов и прочего:

Ничего против авансов не имею, но и стараюсь не авансировать (уж извиняйте, слишком много кидальной пионЭрии). Подтвердить свою платежеспособность и заинтересованность в поддержании собственной сетевой репутации могу без проблем. Можно использовать схему с тестовым объемом и его оплатой, далее поэтапная оплата.

17 лет назад
kriaton
I.E. 
50 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть сайт smilestory.ru нужно искать прикольное видео, статьи, картинки и размещать их на сайте. Пишите минимальную цену за размещение. Нужно до 50 приколов в день. Интересует долгосрочное сотрудничество.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется заполнять сайт товарами и описанием. Тема строительный инструмент. При загрузке каждой позиции, на эту позицию нужно делать анализ цен по 10-ти сайтам конкурентов. Если нужно будет пользоваться поиском, то позицию нужно проверять на слитное и ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется рерайтинг на 20 сайтов. С чего рерайтить предоставляется. Каждый сайт по 10-11 страниц, на каждой странице по 1500 символов где то... Цена 0,7 уе за 1000 символов. Скорее всего работа будет постоянной, так как ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Надо в форуме vBulletin создать несколько разделов/категорий (30-50). Название категорий будет в Word файле. Отдам предпочтение самому недорогому предложению. Таких заказов (забить информацию, найти что-то), т. е. где от вас не потребуется специальных знаний будет много. Оставляйте предложения ...

    Наполнение сайтов6 исполнителей
    Завершен
    17 лет назад
  • $15

    Есть сайт: http://www.lovesun2006.narod.ru он посвящен недвижимости в Черногории. Что нужно? 1. Заполнить разделы на сайте: ( раздел вопросы "Вопросы": Часто задаваемые вопросы и ответы на них", раздел "Города Черногории": то есть информация о городах, их история, население и ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $500

    Постоянная работа. Сайт www.joykids.ru. Тематика - малыши от 0 до лет Основные направления работы: 1. Управление ассортиментом (анализ продаж, ввод и вывод товаров из ассортимента) 2. Повышение интерактивности сайта (создание и поддержка форума, доски объявлений) 3. Участиев продвижении ...

    Закрыт
    17 лет назад