Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется постоянное обновление новостной ленты на городском сайте (сайт - Мирный.РФ). Копи/паст по ключевикам с региональных сайтов информ агентств, сайтов администрации и т.д. (всего порядка 10 сайтов). Сайты нужно просматривать 3 раза в сутки (в будние дни, в выходные хватит 1 раза), основная сложность, насколько я вижу, это наш сдвиг по времени (+6 к Москве), поэтому желательно первый раз сайты просматривать примерно в 4 утра по Москве, второй - примерно 8-9 утра, третий - в 15.00.

По опыту это примерно 3-6 новостей в сутки.

Кроме этого в начале еще придется заниматься поиском картинок для рубрик (например новость из рубрики "Про преступления" - находим в инете картинку мужика в наручниках и подгоняем под нужный размер и т.д.). Картинки нужны не для самих новостей, а именно для рубрик. Добавляем 1 раз (потом просто выбираем на сайте).

12 лет назад
EvgenySedov
Седов 
46 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Miss_Valeria
Валерия 
35 летМолдова
13 лет в сервисе
Была
9 лет назад
12 лет назад
$50
30 дней
По заданию нужно было раз в день просматривать около 10 региональных новостных порталов и отсеивать новости относящиеся к конкретному городу. По началу все было замечательно. В дальнейшем постепенно качество работы стало хуже (стали пропускаться новости, появились опоздания и т.д.). В итоге был вынужден прекратить сотрудничество. Коментарий к коментарию: Изначально договоренность была о том, что сайты будут по будним дням просматриваться 4 раза. В итоге сошлись на том, что сайты будут просматриваться 1 раз. Причем без изменения оплаты. (это к фразе "менялось время" и не совсем понимаю, чем тут вызвано недовольство). Во время сотрудничества были добавлены 3 новых портала (тут Валерия права), но, во первых, изначально не оговаривалось колличество порталов, во вторых - несколько сайтов которые оговаривались изначально были уже нерабочими (и итоговое количество сайтов не изменилось), в третьих добавление сайтов было согласовано с Валерией. В любом случае могу предоставить полную переписку свидетельствующую о безпроблемной оплате с моей стороны (в том числе, то что по просьбе Валерии первая оплата была переведена не по итогам месяца, а по итогам первых двух недель (сейчас это было названо "напоминание о деньгах") и о том, что за время сотрудничества (11 мая - 11 июля) было пропущено 12 дней, в 19 случаях были опоздания, в 2 случаях была некоректно выполнена работа - новости по городу были, а Валерия отправила письмо "новостей нет").
Оплата должна была быть в долларах, но потом оказалось, что платит в руб. не по курсу..с ощутимыми потерями, из-за пару копеек такое ощущение, что не выживет, на этой почве возникал конфликт, всё-таки, если договорился с человеком на определенную сумму, будь добр исполнить.Плюс еще к этому, постоянно приходилось выпрашивать выплату, были нюансы, не очень плодотворное сотрудничество получилось. На комментарий к последнему письму: это потому что сумма была удовлетворяющей, вот и думалось, что теперь есть стимул не забивать, раз более нормальное отношение пошло..в любом случае, припираться больше не хочется-удачи.
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо создать базу данных фирм, занимающихся сдачей в аренду кофейных аппаратов. Страна - Эстония Представить это нужно в таблице ecxel, которая должна содержать название, контакты, цена (если указана), минимальный срок аренды и т.д. на ваше усмотрение.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Перенести информацию из MS Word на сайт. Работа - тупо "скопировал-вставил". Движок - самописный, простейший донельзя. Никаких картинок/выделений. Около 100 текстов на первом этапе работы. За каждый текст - 10 центов.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходима публикация отзывов на маркет. Отзыв - 30 рублей. Оплата - Яндекс.Деньги или Вебмани. 1. Вы должны поставить 4 или 5 звезд. 2. Написать положительный отзыв не менее 5 предложений. 3. Ваш аккаунт не должен быть забанен. 4. ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо наполнение сайта, который разработан на Opencart. Для начала около 200 позиций. Уникальность текстов не менее 80%. Тематика интернет-магазина: товары для детей (www.kidsmall.com.ua). В большинстве случаев для описания одной позиции достаточно около 1000 зн. В ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужно добавлять в месяц 100 фильмов , с уникальным описанием (рерайт, копирайт) до 1000 символов , остальное копируется в сети (актеры, режиссер, год, постер и т.д ) плюс поддержка около 50 сериалов (то есть нужно ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добавления ассортимента на сайт (движок shop script, webasyst) сайт http://pijon.net/ и http://pizhon.ru/ Стоимость одной позиции 3 - 5 рублей. Работа включает в себя - Добавление таблицы размеров - Добавление Размера - Цены - Артикул - Полового признака - ...

    Закрыт
    12 лет назад