Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен ответственный и надежный человек для заполнения сайта http://nskbezkupur.ru

Сайт на платформе nethouse.ru (редактируется очень легко). Задание не сложное.

Порядок работы:

1. Заходим в группу вконтакте https://vk.com/nskbezkupur

2. Смотрим с какого поста нужно продолжать заполнение сайта nskbezkupur.ru (где на каком посте остановились)

3. У каждого поста в паблике есть описание, его добавляем в название поста на сайте, поле "Заголовок". (используется переименованный раздел "Статьи", для тех, кто сталкивался с nethouse.ru)

4. Далее ставим дату (тот же день, в который опубликован пост вконтакте)

5. Затем добавляем фотографию. Нажимаем на фото в паблике, жмем "Открыть оригинал", сохраняем фото (к себе на компьютер), затем вставляем ее к посту на сайте. Если фотографий несколько, то добавляем к посту на сайте несколько через перевод строки.

6. ставим теги по примеру того, как есть уже на сайте (вообще ориентируемся на то, что уже есть), жмем Сохранить

7. Делаем следующий пост.

Аналогично при добавлении видео из ютуба! Они тоже иногда будут.

Для тех, кто не работал в nethouse.ru - можете зарегистрировать сайт (5 минут), и попробовать заполнить пару-тройку постов в разделе "Статьи", дабы оценить подходит это вам или нет.

Так же можете посмотреть скриншот интерфейса добавления поста.

На самом деле добавление поста занимает около 1 минуты. Поэтому назначайте адекватную цену за добавление! Добавлять нужно желательно в тот же день, как появляются посты в группе вконтакте. Поэтому нужно держать руку на пульсе и оперативно добавлять, если работаете не оперативно - мы с вами расстаемся, это работа, ничего личного. Добавлять можно за раз, например сели вечером и все добавили, что накопилось за день.

По ходу работы буду подсказывать (поначалу) что и как, буду помогать, но дальше мне нужно чтобы вы все быстро подхватили и делали все правильно. Оплачивать готов раз в неделю. Посты будут часто день-через день, в разном количестве.

Оплата на рублевый вебмани.

Пишите ваши заявки.

9 лет назад
zakazwebsait
Алексей 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
vikizima
46 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
9 лет назад
$20
30 дней
Виктория очень качественно выполнила работу! Долго ничего объяснять не пришлось, все схватывает на лету) Спасибо! Надеюсь на сотрудничество в дальнейшем!
Алексей - хороший заказчик. Сотрудничеством довольна, рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Необходимо разместить на сайте на Joomla фотографии, всего около 40 штук. Но предварительно необходимо их ужать, для быстрой загрузки при открытии на самом сайте. Пишите,какова стоимость данной работы, либо свои расценки за час работы с контентом.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо добавить раздел "Строительная экспертиза" на сайт посвященный экспертизе. Необходимо 3-5 страниц по теме Строительная экспертиза. Оставляйте свои заявки, Связь - преимущественно skype. Договор. Официальная оплата.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Нужно! Разместить ЕДИНОРАЗОВО! 150 объявлений о аренде посуточно 3-х «вымышленных» квартир! По 30 объявлений на каждом из этих сайтов TOP-5 - avito.ru, sutochno.ru, ligakvartir.ru, irr.ru, cian.ru Стоимость не окончательная, чем дешевле тем лучше. Имеется 10 разных наборов ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добавить карту – joxi.ru/WKAxjDVt1YvWm8 Подправить раздел услуги и цены – joxi.ru/4zANkXyt6X1jr9 – наведении курсора или при нажатии курсора появляется описание. Потом при повторном нажатии исчезает описание. Например, Маникюр классический (обрезной). Описание – Классический маникюр, включающий ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищем людей с аккаунтами на популярных кулинарных сайтах (поваренок, повар, патее, кукинг и т.п), а также владельцев КРУПНЫХ кулинарных пабликов, сообществ и т.д. Задача: разместить рецепты с фотографиями, на которых изображен определенный продукт. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Нужно. Перенести товары - фото + текст с одного сайта на другой. Сайт на который переносить на тиу! Кроме этого, требуется добавление этих же позиций на авито. Товарных позиций в районе 2000-3000 рублей. От Вас цена, способы оплаты и ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Для начала необходимо собрать две базы по фирмам Москвы и Московской Области. База №1 Компании: 1) Занимаются сублимационной печатью по тканям 2) Занимаются изготовлением флагов, декораций, маек и других изделий из ткани 3) Занимаются широкоформатной печатью на ткани 4) Швейные фабрики 5) ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $8

    Сайт на Joomla Virtuemart 2 Добавить 50 межкомнатных дверей. Пример: http://dveri.house/catalog/65219/7835/mezhkomnatnye-dveri/dveri-profilo-porte/mezhkomnatnaja-dver-ps-19-profilo-porte-detail 3-4 предложения и 2-3 картинки. Также заполнить настраиваемые поля. Бюджет 500р.

    Закрыт
    9 лет назад