Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа интересная, с хорошей оплатой. Не для ленивых.

Есть очень актуальная тема. Нужно ее размещать на форумах.

Оплата за каждый форум:

- 200р, если тема разрастается до 50 сообщений

- 500р, если тема разрастается более чем на 100 сообщений

Не нужно сидеть и заниматься рутиной. Нужно грамотно назвать тему, чтобы ее не посчитали спамом. И направить дискуссию в нужное русло. Подчеркну – тема действительно очень горячая, равнодушных к этой теме нет.

Идеальный вариант – если у вас уже есть старые аккаунты на крупных форумах. Гарантируем что свою репутацию не испортите. Никаких нарушений законов, никакой эротики у нас нет.

Схема работы:

1. Напишите на e-mail [email protected] адрес форума, с которого хотите начать. В ответном письме мы пришлем вам всю информацию.

2. Присылаете на e-mail ссылку на созданную тему. Эта тема сразу закрепляется за вами.

3. После того как набралось 50 сообщений – присылаете повторно ссылку. Либо дождитесь 100 сообщений, чтобы получить больше оплату. Выплаты производятся 1 раз в неделю. Если вы получили оплату за 50 сообщений, то последующие обсуждения в этой теме не оплачиваются. Начинайте заниматься другими форумами.

Ограничений по количеству форумов нет.

Ищем исполнителей исключительно с серьезным подходом к делу. Ответим всем. Мы ценим хорошую работу.

Обратите внимание! Информацию отправлять не в личку, а на электронную почту!

13 лет назад
kitty_str
Лиля 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Тематика форума – авто, общение автомобилистов. Обязательно чтобы человек был знаком с автомобилями и/или имел профессиональный опыт в данном направлении. Обязанности: Нужно на временно-постоянной основе размещать интересные темы на форуме, вести развернутое обсуждение в них, поддерживать дискуссию в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется специалист, который будет искать англоязычные сайты и блоги по туртематике для дальнейшего оставления комментариев. Опыт работы крайне желателен. Оплату и сроки предлагайте вы.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется 2-3 человека для общения на тематических форумах. Тематика: промышленность, аграрный сектор, животноводчество и т.п. Интересует живое общение и исключительно на живых форумах. Количество знаков в посте НЕ интересует. Возможные варианты оплаты: за 1 пост или фиксированная помесячная оплата. В ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется находить в интернете интересные истории/факты/новости, рерайтить их, и размещать на сайте. Тематика практически любая, лишь бы это было интересно широкому кругу читателей, а не узкой категории лиц. Работа на один раз, нужно порядка 100 статей. Пожалуйста, указывайте ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Мне необходим человек, который сможет проверить добавленные на сайт товары (их менее 200 штук). Я пришлю вам прайс-лист, вам нужно будет пройтись по сайту и проверить, все ли корректно заполнено.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно найти фотографии (картинки) ко всем объектам (жк,новостройкам), размещенным на сайте mosnovstroy.ru Требования: 1. Фотографии должны быть высокого разрешения (допустимый минимум! 300x225) 2. До семи фотографий (картинок) на каждый объект (четыре фотографии объекта и придомовой территории, три фотографии ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад