Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток.

Думаю, мой проект больше заинтересует новичков, так как бюджет небольшой, 5 центов за пост. Но всем желающим предоставляю возможность поучаствовать с интересом проекте и набраться опыта. Требования простые: грамотная речь, пишем по теме, без копипаста, от 100 символов в посте.

Тематика:

1. квартира/дом/ремонт/дизайн интерьера - все где-то живут и время от времени что-то ремонтируют :) уверена, сказать будет о чем.

2. бизнес - это всем новичкам будет полезно, там целый раздел о бизнесе в интернете, очень познавательно.

А первую очередь в проекте жду ayasha, stron85, Autel и yana_star. Но работы всем хватит. Так что оставляйте свои заявки.

***Первые исполнители есть, через неделю свяжусь с другими. Это не наполнение форума, а оживление, поэтому работаем по чуть чуть.

13 лет назад
irrrinna
Ирина 
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранные исполнители
akaDanila
Евгений 
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 лет назад
$10
10 дней
yana_star
Яна 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Была
6 лет назад
13 лет назад
$5
3 дня
Яна - грамотный и ответственный фрилансер. Все делает по ТЗ, четко соблюдает сроки, все довольна. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Ирина - отличный заказчик! Четкое тз, приятное общение, своевременная оплата. Не против еще поработать с ней!
kpacoma81
Оксана 
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
13 лет назад
$5
3 дня
Оксана очень добросовестный постер. То есть пишет столько, сколько нужно для нормального ответа, а не обрывает мысль, как только закончилось оплачиваемые 250 символов. Это здорово. Приятно работать с такими людьми. Спасибо за хорошую работу. Успехов!
Спасибо Ирине за возможность реализовать себя в новой сфере. Работать с ней было приятно и удобно. На все вопросы отвечала грамотно и обстоятельно. Оплата вовремя, никаких задержек. Побольше бы таких заказчиков! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
eugeny_antonov
Евгений 
50 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
13 лет назад
$15
30 дней
ayasha
Ирина 
45 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
13 лет назад
$10
15 дней
Ирина всесторонне развитый человек, может информативно общаться на любые темы. Посты пишет хорошие, объемные. Спасибо за хорошую работу! Всем рекомендую Ирину к сотрудничеству!
Мой первый и самый лучший заказчик!
SamsonovaM
Мария 
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
9 лет назад
13 лет назад
$5
7 дней
Прекрасная работа. Все посты написаны по существу. Спасибо! Обязательно буду продолжать сотрудничество.
Ирина - отличный заказчик. Понимающий и вежливый. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Autel
45 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
13 лет назад
$10
10 дней
Хорошая качественная работа. Прекрасное оживление форума, работа с нескольких аккаунтов. Спасибо.
Приятно было работать с Ириной! Четкость при выдаче задания, понимание при общении, своевременная оплата. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Нужен исполнитель для постинга ссылок по форумам игровой тематики или с подобными разделами. Возможно долгосрочное сотрудничество. Подробные условия - исполнителю. Оплата в WM. Предлагайте Ваши цены. Всем спасибо, исполнитель найден.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен человек (со знанием английского языка) для наполнения русскоязычного сайта о загородных домах и интерьерах. Работа заключается в следующем: - с указанных мной зарубежных сайтов подбирать статьи с фотографиями о загородных домах, интерьерах и интересных идеях соответствующей ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Требуются люди для сбора разрозненной информации по интернету и занесение ее в каталог с минимальными изменениями и дополнениями. Почти копипастинг с минимальным рерайтингом. Надо будет прочесать множество сайтов маленьких компаний и досок объявлений, вычленить целевую информацию ...

    Наполнение сайтов3 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Наполнение интернет-магазина товарами поставщиков, движок Opencard, Сайтов поставщиков в последствии будет много Ищу ответственного фрилансера, который умеет быстро качественно и в любое время дня работать

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется находить по определенной категории (чаще всего мультфильмы) фотографии или картинки, а так же составлять читабельное описание. • Количество картинок для одной категории около 30 шт (ландшафт) • Описание категории 1000-200 символов. Возможен copy-pat из трех разных источников. Результаты следует ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Приветствую! Нужно заполнить сайт http://goo.gl/G4zlX Заполняется копированием информации с 2 других сайтов Всего примерно 500 позиций Нужно заполнить фотографиями, описанием и характеристиками CMS MODX

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • По 30-100 штук в день, на сайтах avito.ru и slando.spb.ru в разделе недвижимость. Объявления в почти что одинаковым текстом, но разными фотографиями. На разные email (их также нужно регить). По 10 руб за каждое объявление

    Закрыт
    13 лет назад