Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нужно придумать отличное название для интернет-магазина саквояжей ручной работы. Всю необходимую информацию предоставлю исполнителю.

P.S Очень надеюсь на вашу креативность!

8 лет назад
don_leopold
Леонид 
32 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Olga-Urban
Ольга 
39 летКазахстан
11 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
8 лет назад
$15
3 дня
Я являюсь очень требовательным заказчиком, но Ольга смогла угодить мне полностью! 1) Соблюдение сроков 2) Заинтересованность в проекте 3) Доступность Всем рекомендую пользоваться услугами Ольги!
Работать с Леонидом - одно удовольствие! Он точно знает, что хочет получить в итоге, комментарии дает четкие, общается вежливо, оплачивает работу вовремя. Что еще нужно для копирайтера? Только если почаще работать с такими заказчиками! Рада была найти для вас хорошее название, Леонид! Обращайтесь)
  • Похожие заказы
  • $50

    НЕЙМИНГ — нужно придумать название кирпичному заводу. Завод производит ГИПЕРПРЕССОВАННЫЙ ОБЛИЦОВОЧНЫЙ кирпич. Облицовочный кирпич используют для облицовки фасадов зданий. Кирпич производится из известняка(ракушечника). Имя компании должно быть запоминающимся.И доменное имя в зоне RU и РФ должно быть свободно. Целевая аудитория: Юг ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $20

    Здравствуйте Будет сайт, полностью посвящен точному времени в городах мира, а также разнице во времени между городами.  Как пример: timeserver.ru (это пример) Нужно придумать домен для нового сайта. Главное доступность в зонах .ru и .com Домен должен быть звучным и запоминающим (фразы ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Нужно придумать название магазина чехлов для телефонов. Или на русском, или на английском, это не важно. Свои наброски можете кидать мне в лс, после чего выберу исполнителя и оплачу!

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно придумать оригинальное название для сайта с играми на деньги (КНБ, крестики-нолики и др.), желательно не очень длинное.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо разработать Call-to-action, который будет использоваться на одностраничники, необходим максимальный сбор заявок на этой страницы. Продукт - дизайнерские 3D-панели.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Сайту, на котором будут располагаться странички мастеров (специалистов) по ландшафтному дизайну, озеленению, строительству и инженерным системам. Специалисты будут использовать страницы как личные минисайты, размещая на них информацию типа - о себе, портфолио, цены. Требуется: 1. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $70

    Нам нужно сильное имя, которое будет отражать все черты нашего характера. Имя, под которым сможем выйти на новый уровень.Если в двух словах о нашей ценовой политики то это от 50 000 рублей за базовый лэндинг ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $20

    Здравствуйте Будет сайт, полностью посвящен алкоголю (виды, способы изготовление, коктейли).  Сайт буде сугубо информационным.  Как пример: alcofan com (это пример) Нужно придумать домен для нового сайта. Главное доступность в зоне .com Домен должен быть звучным и запоминающим.

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад