Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется нарисовать аватарки для групп Вконтакте и фейсбук, а так же фон для твиттер-аккаунта для городского портала. Цену и контакты в заявке.

11 лет назад
akhmetshin
Ильдар 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Fliperrr
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$25
1 день
Получили хорошие аватарки для групп и фон твиттер-аккаунта. Максимом довольны.
Все норм.
  • Похожие заказы
  • $2500

    Требуется создание, в контакте с заказчиком, алгоритмов и дизайна сайта. так же верстка. Тема сайта -промышленное оборудование, услуги. Общение возможно в рабочие часы, по рабочим дням. Время Московское. Полная загрузка работой на месяц. Оплата почасовая.

    Прочее26 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $150

    Нужно сделать дизайн квартального календаря и открытки. По календарю есть 2 идеи, которые можно реализовать или предложить свою. задание http://rghost.ru/41406989 Оплата 3000 рублей календарь, 1500 рублей открытка после утверждения эскиза.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется нарисовать несколько картинок, а именно: 1) На фото объекта нарисовать красивый ценник (3шт) 2) Нарисовать диаграмму 1шт 3) Нарисовать круговую диаграмму 1шт 4) Нарисовать "план действий" (блоки со стрелочками) 1-2 шт Сделать надо все красиво, чтобы вписалось в дизайн ...

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $17

    Хочу, чтобы вы нарисовали нормальную шапку для сайта. Шапка для http://laserline.ru/new/ (чем занимается компания можно прям там почитать, шапка должна хоть как-то в тему попадать) Для вдохновения можно использовать http://laserline.ru Цена до 500 рублей. Скидывайте ваши предложения, посмотрю, подумаю.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать небольшую правку в одном файле исходнике psd. Отрисайзить 2 картинки. Описание работы пришлю кандидатам, оставившим предложения. Предпочту работать с человеком, что работает в Illustrator, для дальнейшего сотрудничества.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать дизайн и верстку двух вариантов popup окна для всех браузеров, включая IE6. Все настройки менять через css. задание и примеры http://rghost.ru/41408760 Оставляйте цену и сроки работы.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $25

    Нужно сделать двухстороннюю визитку. Тексты 1й стороны: IT AKS Consulting Обгони конкурентов! Воропаева Марина Анатольевна Генеральный директор Бизнес-консультант Бизнес-тренер моб: +7 (916) 123 87 03 [email protected] www.it-aks.ru Тексты 2-й стороны: Пройдите Тест-драйв бизнес-консалтинга совершенно бесплатно! За 1 час нашей встречи Вы получите простую формулу ...

    Прочее22 заявки
    Закрыт
    11 лет назад