Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть 3 фотографии товара. Надо на них наложить рамку и несколько надписей, демонстрирующих преимущества товара. Возможно добавить иконки. Это надо для размещения фотографий в интернет-магазине. Фото во вложении.

Рамка должна быть стилизована по цвету под ozon.ru - использовать тот же синий цвет, что у них, товар будет размещаться там.

На фото DSC_0150.JPG наложить надписи:

ХИТ продаж (или просто ХИТ);

Лопатка в подарок (или просто + ПОДАРОК);

Сделано в Италии.

Следующее фото - DSC_0151.jpg наложить надписи:

№1 в рейтинге сковородок;

ЭКО покрытие;

Без PFOA;

Без свинца, кадмия.

В фото DSC_0151.jpg надписи прошу сделать правее сковороды, в этой части http://joxi.ru/V2VEOX6HBR6Plm

Следующее фото - DSC_0153.jpg наложить надписи:

Металл-ие аксессуары - ДА!;

Посудомойка - ДА!;

Скидка - ДА!.

На фото надписи крайне желательно не мельчить, сделать крупными, чтобы они были читаемы даже в маленьком размере фото. Это надо потому, что фото будут видны в списке товаров https://tinyurl.com/y2korjyt и добавленные надписи должны быть легко читаемы в списке товаров тоже, чтобы пользователь мог сразу по ним понять преимущества товара.

К надписям можно добавить иконки, но не обязательно. Должно получится что-то вроде такого https://tinyurl.com/yxpb2r4l или https://tinyurl.com/y64fx4ef или https://tinyurl.com/y2y33x5c - только не так чопорно, дизайн нужен более стильный. Минимализм приветствуется!

Надписи и иконки сделать ярким цветом, чтобы он привлекал внимание, чтобы в списке товаров фото выделялось бы на фоне других, чтобы глаз при прокрутке товаров цеплялся бы именно за наш товар за счёт яркого цвета. Особенно это важно в первом фото DSC_0150.JPG!!! Можно сделать яркую плашку с надписью, например, так https://yadi.sk/i/F9EF_HJZ6E4cVQ Прошу в качестве яркого цвета использовать #f91155.

На выходе нужен jpg или png + исходник в Photoshop. Все добавленные элементы делать слоями, чтобы под них можно было ставить другие товары, чтобы это был своего рода шаблон, куда вставляем фото нового товара, меняем текстовые надписи, соответствующие новому товару.

2 года назад
evshi
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад