Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые.

Есть "лоскутное" резюме на английском, объемом 14 страниц, 2924 слова, 19907 знаков. Переводилось самостоятельно, часть была вычитана носителем языка. После этого оно редактировалось и корректировалось.

Предпоследняя редакция здесь - http://itdevel.com/documents/resume/resume_sotnik_dmitriy.pdf. Последняя версия от нее отличается минимально, добавилось 929 символов.

Задача: Нужно это все вычитать и привести в порядок. Максимально качественно.

Формат исполнения: файл резюме с внесенными исправлениями. Форматирование сохранять не обязательно.

Сроки: до 2 недель меня устроит.

Оплата: банковскими платежными системами по Украине в грн, UniStream в грн и $ (немедленно), WMZ (возможна задержка до нескольких дней, т.к. не использую WM), банковский перевод в $ (могут быть просто огромные задержки, до нескольких недель). Возможно использование механизма безопасных сделок, но т.к. я не использую WM и проект будет мелкобюджетным - это для меня неудобно.

Условия оплаты: постоплата. Демонстрируете мне 4 страницы из 14 на мое усмотрение, получаете оплату, отправляете всю работу.

Разрешение споров: В случае возникновения претензий к качеству работы на этих 4-х страницах - решаем путем переговоров. Если не достигнем согласия - я открываю новую заявку через сервис безопасных сделок, вношу деньги, выбираю Вас исполнителем и дальше уже решаем через арбитраж Weblancer.net.

От исполнителя требуется:

1. Подтверждение высокой квалификации в любом убедительном виде, на выбор:

- пример работы

- портфолио

- перевести фрагмент текста на мое усмотрение (выбираем произвольный технический текст из общедоступного источника), объемом от 1/3 до 1/4 листа A4

2. Озвучить цену.

15 лет назад
sdvv
44 годаСША
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Deviot
Writer 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
25 отзывов(-1)
15 лет назад
$60
2 дня
Работа выполнена быстро и качественно. Исполнитель производит впечатление грамотного и ответственного специалиста, заинтересованного в успешном выполнении задачи. Спасибо за сотрудничество.
Задание было составлено чётко, общение было приятным и оплата своевременной. Приятно было сотрудничать.
  • Похожие заказы
  • Нужно перевести смету по ремонту квартиры(1,5 страницы) с русского на итальянский язык. Нужно предоставить работу в Word формате полностью идентичную как русская версия.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Есть контракт надо перевести перевод контракта должен быть ПРАВИЛЬНЫМ, предложения согласованными, понятия максимально приближенные к тому смыслу что пытался донести источник УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ И СРОКИ!!!

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Уважаемы фрилансеры! Нужно перевести сайт с русского языка на английский, французский и итальянский. Оставляйте, пожалуйста, свои предложения с указанием сроков и тарифов за 1000 знаков. п.с. не пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Перевод РУС-АНГЛ текстов в программе КОМПАС 8 (чертежи). Тематика - оборудование для АЭС, гидравлика. не носитель, но хороший английский в гидравлике и АЭС ОБЯЗАТЕЛЕН! Проект на несколько месяцев. Указывайте свои расценки и способ оплаты! Обязательный ...

    Переводы16 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно будет перевести около 240 страниц. Пишите цены и сроки. А также перевод тестового куска - сюда, в личку не надо. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО - ПЕРЕВОД ТЕКСТОВОГО КУСКА тестовый кусок danke für Dein Angebot. Wir würden gerne wissen, ob ...

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Необходимо перевести любовные письма. Всего 8 штук (каждое, 1-2 страницы А4). Оплата производится так: Вы мне письмо - Я проверяю, если ок - оплачиваю Англ. знаю сам, так что кидалы могут идти лесом. В данный момент нету времени переводить. Жду ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад