Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть два схожих проекта.

Для них необходимо провести аудит (понять причину отсутствия роста в позициях) , провести оптимизацию (при необходимости изменить контент). Сайт весит с закупленными ссылками в сапе, необходимо так же скорректировать этот проект.

11 лет назад
voodoo1985
Алексей 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 отзывов
Выбранный исполнитель
redjired
36 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$195
5 дней
Илья справился с задачей качественно, всё в срок и в полном объёме. Ответственно подходит к делу!
Алексей отличный работодатель, приятное общение и своевременная оплата гарантирована. Очень рад сотрудничеству, всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • коммерческая недвижимость продажа коммерческой недвижимости куплю коммерческую недвижимость купить коммерческую недвижимость продажа коммерческой недвижимости +в новосибирске куплю коммерческую недвижимость +в новосибирске купить коммерческую недвижимость +в новосибирске продам коммерческую недвижимость регион: Новосибирск и область сайт: mn54.ru

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Есть сайт, на сайте есть статьи заточенные под запросы. Запросы НЧ в основном. Нужно купить некоторое количество ссылок на эти страницы (исходя из вашего опыта). По мере добавление новых страниц докупать ссылки на них. Так-же собственно хорошо ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Ищем сотрудника на постоянку на позицию "seo-оптимизатор". Необходимо 2-3 раза в неделю посещать офис (Москва, ст.м. Щелковская) - график свободный (по договоренности). Нужно вести направление "оптимизация/раскрутка", чтобы в перспективе под это направление расширить штат, организовать отдел ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Нужно раскрутить сайт. Зарегистрировать: 1) в каталогах 2) в соц. закладках Сделать страницу видной в поисковиках. Сайт: .kz Регион: Казахстан (Алматы)

    Закрыт
    11 лет назад
  • Поднять запрос "такси спб" в ПС Яндекс до топ5. В ПС Гугл до ТОП10. Внутренняя оптимизация сайта проведена. Сайт:http://taxidarom.ru/ Предлагайте.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день, требуется обменяться баннерами, с сайтами тематики Велосипеды, есть небольшая база, но еще можно самим поискать. В обязанности входит: поиск тематических сайтов, общение с владельцами сайтов, отправление материалов для размещения. Присылайте скайп для переписки.

    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется линк-менеджер для прямого обмена ссылками. Три сайта по тематикам кино, дизайн, искусство/музыка, знаменитости/ гаджеты, техника, автомобили. Опыт аналогичной работы обязателен. Оплата от 30 рублей за ссылку.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется продвижение сайта samogon.com.ru в поисковых системах, вывод его на первые строчки. Только белые способы, ручная регистрация. Увеличить посещаемость сайта, сделать метатеги на сайте. Оплата по отчёту.

    Закрыт
    11 лет назад