Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется продвижение интернет магазина.

домену и сайту около 3-х лет.

продвижение и оптимизация искусственным путем практически не производилась, кое что своими силами, в подряд никому сайт не отдавался.

Ищу исполнителя, клиент ориентированного на деле а не на словах и с опытом работы с большими ИМ.

На сайте почти 85 000 карточек товара, все страницы есть в индексе гугла, в яндексе тоже много страниц, но трафика - почти нет, 200-250 в сутки и падает.

С продажами тоже грустно, хотя цены у нас одни из самых низких в Украине а ассортимент один из самых больших по нашей основной группе товаров.

в связи со сложной ситуацией с бизнесом ищу исполнителя, кто за минимальный стартовый бюджет сможет максимально эффективно сделать шаги по продвижению сайта, увеличению целевого трафика и продаж, с ростом продаж, смогу увеличивать бюджет.

Понимаю, что за маленькую оплату ко мне не кинутся самые крутые профи, но мне нужен как минимум человек, который точно знает куда двигаться, что и как делать для получения 100% результата! Мне нужен, тот, кто видит перспективу в проекте и готов на начале довольствоваться небольшим, чтобы после получить бОЛьше!

Ищу энтузиаста с опытом, кто хочет в своем портфолио заиметь кейс с продвижением ИМ у которого почти 100 000 товаров, где трафик может быть тысячи и десятки тысяч посетителей в сутки а рост начнется с отметки в 200!

Жду ваших предложений.

9 лет назад
Alex_Sn
44 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Требуется зарегистрировать сайт по базе собранных каталогов. Требования: Количество сайтов – 100 штук Отчетом будет считаться: предоставление списка прямых ссылок на зарегистрированные компании. Оплата: Регистрация и предоставление ссылки на компанию в справочнике / каталоге – ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $500

    Ищем специалиста, который смог бы заняться продвижением мебельного портала http://pymarket.ru Портал на последней стадии разработки и сейчас можно делать какие-то изменения для SEO. Необходимо сделать СЯ, выбрать страницы для продвижения по СЯ, рекомендации и консультации для разработчика ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно вернуть сайту трафик с google, пропал давно, домен международный, Google UA(Украина), язык сайта:русский. Страници проиндексироаны по site: 175 результатов с сайта, трафика нет, яндекс - ок. Развлекательная тематика.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно провести аудит сайта. Мой сайт имеет посещаемость порядка 20 000 человек. Сайт конкурента практически в два раза больше. Надо найти и установить причину.

    Завершен
    9 лет назад
  • Нужна услуга регистрации на зарубежных сайтах + заполнение данных о себе (1-2 уникальных предложений) + размещение ссылки в профиле. Не страшно если ссылка закрыта для индексации или идет через редирект. Главное чтобы была кликабельной. Предпочитетльно чтобы ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен специалист для продвижение сайтов – 7 сайтов. Оплата только безналичным платежом как ИП или ООО – это важно! (резидент РФ) Умение продвигать за счёт: 1. Правильно настроенного сайта, заголовки контент перелинковка и т. д. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо продвижение (SEO, Яндекс Директ) сайта-каталога по строительству в ТОП-3 в поисковой системе Яндекс. Нам требуется специалист для длительного сотрудничества. Одним из критериев выбора исполнителя является способность обеспечить открытость Вашей работы (т.е. возможность для нас ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно продвижения одностраничного сайта на html Тематика: Скачать софт Поисковые системы Яндекс и Гугл Цели: Вывод в топ10 всех низкочастотных запросов сайта

    Завершен
    9 лет назад
  • $200

    Необходимо продвинуть статейный сайт по плаванию, предварительно составив список ключевых запросов. Сейчас сайт на этапе наполнения контентом. Жду предложений с указанными ценами. Предпочтение будет отдано одиночным фрилансерам.

    Закрыт
    9 лет назад