Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Продвижение сайта в яндекс, тематика матрасы. Ключевые запросы как ВЧ типа купить матрас, купить матрац, ортопедические матрасы, до НЧ, запросы по моделям матрасов. Сайт: www.matrasoff.net. Контент на сайте уникальный.

Хотелось бы услышать предложения, с ценой и сроком раскрутки. Цель - попасть на 1-ю страницу яндекса.

14 лет назад
nautilus
Дмитрий 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сайт: www.psb-gals.ru Необходимо вывести сайт в ТОП-10 на Яндексе и на Гугле по следующим ключевым словам: - ультразвуковая ванна - ультразвуковое оборудование - ультразвуковой генератор - ультразвуковой излучатель - ультразвук. Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве.

    Завершен
    14 лет назад
  • Есть хостинг. Есть текст. Надо доработать внешний вид (вставить картинки)....на эксклюзив не претендуем...что то обычно и запустить раскрутку. Все

    Закрыт
    14 лет назад
  • Хочу получить консультацию по SEO, а именно : 1.Выбор ключевой фразы для главной страницы 2.Выбор 10 средне и низкочастотных фраз 3.Эффективные методы первоначальной раскрутки нового сайта Тема сайта - недвижимость, основная "фишка" - на нем присутствует хорошая база данных ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно провести SEO-анализ одного сайта на предмет: - текущего положения дел и недостатки нынешнего продвижени - предложения по эффективным методам продвижения этого сайта и оценка бюджета. Интересуют условия проведения такого анализа. Предложения принимаю только от квалифицированных специалистов с портфолио ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Что требуется. Есть сайт. Необходимо поднять ТИЦ до 30. Сейчас 0. В методах поднятия ориентируюсь, поэтому не нужно предлагать тупые автоматические прогоны по каталогам... Оплата строго рубли. Далее на выбор.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужна ручная регистрация сайта в тематических каталогах (живопись, искусство, фотография) В вашем предложении указывайте количество каталогов в вашей базе по нужной мне тематике и стоимость.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Нужно вывести сайт с тематикой беременность, дети, семейная психология в 10google. Ключевые слова предоставлю по запросу. Возможно дальнейшее сотрудничество по администрированию. Нахождение Киев, для тесного общения. Сайт: www.tutti-frutti.com.ua Работа с сайтами подобной тематики: +1.

    Закрыт
    14 лет назад