Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект для человека хорошо разбирающегося в ворде, внимательного и пунктуального.

Суть задачи:

Есть два файла один с материалом, второй шаблон в который нужно занести материал и исправить колонтитулы, и заменить несколько фраз автоматом в тексте, автора и сохранить как отдельный файл в двух форматах. (1 ворд-97, второй PDF) все это делается просто (для тех кто разбирается)

Сколько работы:

Сегодня нужно таким образом из одного шаблона и одного файла с материалом собрать около 60 файлов (каждый уложить в папочку с названием файлов)

И один общий файл в котором будут подряд все 60 файлов.

Дам пример для работы и объясню что не понятно (если вдруг)

Править ничего не надо (только если явная ошибка или косяк) нужно просто скопировать из одного файла в другой, изменить колонтитулы и заменить несколько фраз автоматом в тексте, и сохранить двумя способами. Этот же материал параллельно вносить в третий большой файл и потом сохранить и его когда весь материал будет перенесен.

Оплата:

Проект разовый, но возможно и дальнейшее сотрудничество, на таких же условиях.

3а каждый файл сохраненный в папку в двух вариантах 10 рублей. (60х10р) + 200 рублей за общий файл. Оплата на ваш вмр кошелек.

Условия:

Писать только в проект. Пишите за сколько по времени (часа три у профи) и по деньгам вы сможете это сделать (выше чем написано не интересно).

Выберу того, кто сможет описать свой опыт работы с вордом и покажеться аккуратным и внимательным.

11 лет назад
Xopca
Егор 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
knopocka85
Светлана 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
11 лет назад
$20
1 день
Все ок
Егор - отличный заказчик. От работы остались только положительные эмоции. На возникающие вопросы отвечает сразу, тактичный и доброжелательный заказчик. Оплата в полном объеме. Рекомендую