Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В приложении

13 лет назад
promin
Максим 
45 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранные исполнители
manuna_2003
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
месяц назад
13 лет назад
$40
4 дня
Сотрудничеством с Ольгой доволен. Работа была выполнена качественно, отчет предоставлен в удобном формате, отношение к заданию - добросовестное. Спасибо!
Отличный заказчик. Задача была поставлена грамотно, четко и исчерпывающе. Быстрая оплата после выполнения. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
McAmerica
Евгений 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
13 лет назад
$40
4 дня
Исполнитель продемонстрировал добросовестное отношение к заданию и хорошие личностные качества. Задание выполнил досрочно и хорошо. Были небольшие погрешности в отчете (поэтому 9 из 10), но в целом опыт сотрудничества был положительным и буду рад сотрудничать в дальнейшем.
1+ Получил чёткое ТЗ (сам проект довольно интересный) 2+ Быстро и своевременно получал комментарии и доп. инструктаж. 3+ Заказчик выполнил все свои обязательства, несмотря на небольшую недоделку с моей стороны. Сотрудничеством доволен. Буду в дальнейшем, по возможности, работать с этим заказчиком.
nika044
Ника 
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
10 лет назад
13 лет назад
$40
4 дня
Ника выполнила работу качественно и в срок. Надеюсь продолжить сотрудничество в дальнейшем!
Приятно работать с Максимом. Грамотно и четко ставит задание, быстро проверяет результаты и своевременно оплачивает работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
lokomotiv123
Андрей 
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
13 лет назад
$40
4 дня
Исполнителю было поручено проверить электронную версию экзаменационных билетов на наличие ошибок путем сверки с бумажной копией. Исполнитель выполнил задание с очень низким качеством и отнесся к работе недобросовестно. При этом, исполнитель с чистой совестью отправил отчет для получения вознаграждения. При сравнении предоставленного отчета с отчетом других исполнителей проверявших данный комплект, оказалось что количество обнаруженных ошибок отличается в разы, причем не в пользу данного исполнителя. К примеру, если отчет другого исполнителя содержал 26 страниц, то у данного исполнителя лишь 9, т.е. объем отчета (и соотв. количество найденных ошибок) отличался в три раза (при схожем формате отчета). Работа выполнена неудовлетворительно. Не рекомендую к сотрудничеству.
zubenko
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
10 лет назад
13 лет назад
$40
4 дня
От работы с Татьяной остались очень положительные впечатления. Работа была выполнена в установленные сроки, отчет был составлен в удобном и понятном формате, качество работы - на наивысшем уровне. Доволен сотрудничеством и буду обращаться еще.
Было приятно работать с Максимом. Он точно излагает все требования, быстро проверяет и оплачивает работу. Спасибо за приятное сотрудничество!
Natali_797
Наталья 
45 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
8 лет назад
13 лет назад
$40
4 дня
Наталья зарекомендовала себя ответственным исполнителем. Работа была выполнена качественно и в установленные сроки. Сотрудничеством доволен.
Максим из тех заказчиков, которые серьезно подходят к делу, и ставит задачу в формате «SMART» (то есть с учетом пяти важнейших характеристик целей: специфичности, измеримости, достижимости, релевантности, отслеживаемости во времени). И плюс - приятно общаться с человеком, который не только оценивает, но и уважает труд работника.