Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требования к выполнению работы

Требования к интерфейсу:

1. Главная форма проекта должна предусматривать выбор действий, реализующих функции:

- Работа с файлами (создание, открытие, сохранение, завершение работы приложения);

- Обработка записей (просмотр, добавление, удаление, корректировка, навигация по записям);

- Построение диаграммы;

- Настройка проекта.

2. При выборе действия «Завершение работы» должно появляться диалоговое окно с вопросом о необходимости закрытия проекта.

3. Действия по обработке записей должны быть доступны (видимы) только после открытия (создания) файла.

4. При открытии файла на форме должен появляться элемент для отображения всех записей (для четных вариантов используется элемент – MSFlexGrid, для нечетных ListView).

5. При добавлении записи должна появляться вторая форма с требуемым набором управляющих элементов для ввода информации в соответствующую запись массива данных. Управляющие элементы должны обеспечивать удобный интерфейс пользователя (элемент «Календарь», элемент с маской ввода и т.п.).

6. При корректировке записи должна появляться та же форма, что и в пункте 5, но с элементами, заполненными информацией корректируемой записи.

7. При удалении записи должно появляться диалоговое окно с вопросом о необходимости удаления записи, на которой стоит курсор.

8. Действие по настройке проекта должно приводить к открытию формы содержащей управляющие элементы для выбора: цвета фона форм проекта, фона управляющих элементов, настройки шрифта управляющих элементов и выбор типа диаграммы с использованием элемента ImageCombo.

Общие требования:

1. Проект должен содержать пользовательские процедуры и/или функции.

2. Структура записей и вид интерфейса определяется вариантом задания, приведенным в приложении А. Вариант индивидуального задания включает вид используемого интерфейса.

3. Для хранения записей использовать только файлы с прямым доступом.

5. Если в интерфейсе используется меню с подпунктами, то они должны быть организованы массивом элементов меню.

Индивидуальное задание :

1. Каждая запись по штатному расписанию предприятия содержит следующие данные: номер цеха, фамилию и инициалы, профессию, разряд, стаж работы. Вывести гистограммы количества слесарей и фрезеровщиков, работающих на данном предприятии более 10 лет, от их квалификационного разряда.

Осуществить Формирование перечня групп действий с помощью набора вкладок. Формирование перечня действий в группе «Файл» организовать с помощью дерева. Формирование перечня действий в группе «Работа с записями» организовать с помощью панели инструментов. Формирование перечня действий в группе «Навигация по записям» организовать с помощью выпадающего меню.

Пишите пожалуйста Стоймость и сроки

15 лет назад
Shar1ngan
Анатолий 
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад