Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо для сайта адвокатов (лендинг) сделать рерайт контента. Сайт http://185.195.26.141/lawyer/.  Текст должен быть уникальным, грамотным и интересным. Предлагайте цены и сроки, без них заявка не рассматривается. 

4 года назад
Silence_shh
26 летУкраина
5 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
Anka_Georgiewna
Анна 
42 годаУкраина
6 лет в сервисе
Была
2 года назад
4 года назад
$20
2 дня
Замечательный исполнитель. Быстро и качественно выполнила свою работу. Будем сотрудничать в дальнейшем. Спасибо.
Интересная задача, вежливый и адекватный заказчик, достойная и своевременная оплата. Рекомендую к сотрудничеству и буду рада новым заказам!
  • Похожие заказы
  • $10

    Сделать рерайт статьи: [url=http://www.ventilyacija-spb.ru/interesnoe/10282-ustanovka-i-naznachenie-ventilyatsionnykh-sistem]http://www.ventilyacija-spb.ru/interesnoe/10282-ustanovka-i-naznachenie-ventilyatsionnykh-sistem[/url] Установка и назначение вентиляционных систем Текст разбить на логически осмысленные абзацы, поставить заголовки. Уникальность не менее 90% по etxt.ru Грамотно, без воды, чётко по делу. Использование доп. источников по теме приветствуется.

    Рерайтинг40 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $20

    Необходимо сделать рерайт описания техники выполнения упражнения на английском языке и последующий перевод на русский с сайта [url=https://www.bodybuilding.com/exercises]https://www.bodybuilding.com/exercises[/url] -(доступ к описательной технике платный - предоставлю). Количество слов в одном упражнении в среднем 150. Бюджет 2$ за 1 упражнение. Предпочтение ...

    Рерайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • $7

    Необходимо сделать рерайт текста, оригинальность конечного фрагмента не менее 85% Дейдлайн 19:00 17.06 сегодня по московскому времени  [list][*]Стоимость выполнения заказа - $7[*]Способ и порядок оплаты - безопасная сделка [*]Порядок и сроки предоставления необходимых материалов исполнителю - предоставлены в ...

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад