Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Задача лендинга: Посетитель, ищущий работу и имеющий права категории В и свой или арендованный автомобиль, должен оставить имя, фамилию, номер телефона, email для регистрации в Убере (типа их формы http://prntscr.com/d8xje6).

 Чтобы сделать "продающий" лендинг надо разбираться в теме. Вот суть работы с Убером в двух словах:   www.uber.com/a/join/

Основные пожелания к дизайну:

1. Адаптивность

2. Меню закреплено сверху постоянно. На первом экране его можно сделать второй строкой, а сверху: "логотип Убера при поддержке сайта Rabotavia.ru (текст или логотип) приглашают на работу"! Если будет место для контактов то добавить мыло и телефон. При прокрутке вниз строка с меню крепится сверху.

3. Для формы ввода контактных данных посетителем  можно использовать продвинутую форму muse-widgets.ru/demo/coolform2/

Потому что будет два варианта этой формы. Одна только с контактными данными (http://prntscr.com/d8vxnp), а вторая с возможностью загрузки документов: http://prntscr.com/d8vy5d (эта та же форма с открытым полем для документов). Это только пример. Надо сделать свое оформление.

4. Ссылка в меню на сторонний форум последним пунктом. Я не расписываю все пункты меню потому что в примерах они есть, а как их оформить - это уже дело дизайна, по идее.

5. Виджет обратного звонка можно добавить с возможностью легкого отключения.

Несколько примеров конкурентов с комментариями (чтобы было понятно, что я хочу увидеть):

1. xttp://uber-moskva.ru - шаблонный сайт. Такой и я могу за 30 минут сделать в бутстрапе.

2. xttp://uberrus.com - недалеко ушел. Мрачный.

3. xttp://uber-city.ru - тоже шаблонный и мрачный. Единственное, - форма на скрине отсюда и информация получше расписана.

4. xttp://www.работа-на-своем-авто.рф - основной конкурент. Хорошо продуманный лендинг. Надо сделать лучше))

На нем упор сделан на платежную ведомость (даже на первом экране она). Можно и это использовать, но также надо использовать что-то типа "штампа" (Одобрено сайтом Rabotavia.Ru - работа без обмана) в паре-тройке ключевых мест. Или типа штампа использовать, или логотип сайта rabotavia.ru (есть файлы psd и eps). Про 3000 тысячи - правда - тоже используем. И вся остальная инфа подойдет - это по наполнению. Длина файла примерно такая же. Время загрузки - максимум секунда. Поэтому не хочу на wordpress'e делать - долго лендинги грузит. Основное отличие конкурента - он зазывает к себе в офис (потом активация в офисе убера), а мы на онлайн регистрацию, а потом уже в офис Uber на активацию.

5. xttp://a-rudamanova.ru/ind-kouching/ это не конкурент, а просто лендинг с анимацией и симпатичными оккнками. Нравится. Живенько так)

7 лет назад
mchuk
49 летГрузия
16 лет в сервисе
Был
год назад