Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://11x11.ru/ прошу изучить эту онлайн игру, хочу игру с похожим движком, но другой дизайн... чтобы изучить - зарегистрируйтесь, сыграйте пару матчей, посмотрите что и как. Вообщем ориентир вам я дал, жду от вас предложений, болие детально в аське поговорим... Цену пишите тогда, когда изучите тот сайт... только не думайте что меня развести можно;) ах да, учитывайте цену и для того, чтобы подключить сайт к терминалам для оплаты платных опций в игре, или сделать там чтобы пополнять баланс через смс-ки, веб мани, 2пай.ру и т.д.

еще одно, в предложение кидать ссылки на ваш аккаунт в той игре, я не буду рассматривать предложение тех участников, которые не зарегистрируются, я должен знать что вы ту игру осмотрели...

Кому что не нравиться как я написал - это ваши проблемы. ТЗ более детально я сказал, опишу в асе, щас я дал ориентир, еще вопросы у когото будут? если вам чтото не устраивает, в чем проблема? просто закрой эту страничку и все. Давайте не будем флудить? Вы делаете я плачу... не надо других разговоров не по теме... Всем спасибо за понимание, уважайте себя и остальных!

Артур Терегулов (FreeVice)

Это банальная реклама проекта, никакого заказа реально нет

-------

отвечаю на письмо... умник, ты много знаешь? зачем реклама проекту где зарегено больше 1 ляма? я там обычный юзер, хочу игру, не знаешь нечего? молчи... и какая может быть реклама на этом сайте? чтобы такие как ты зашли и вышли? не смеши... тут взрослые люди, им не до игр, я делаю заказ а другие выполняют! Все!!! какая блин реклама? не пиши сюда! Ищите мои заказы раньше, уже есть разработчик который делает мне сайт для бук. конторы за 2000 USD все, хватит флудить, пишем по делу!

----

Web Студия (DuoS)

отвечаю на ваш пост, кто вам что сказал по веб маней? деньги будут переводиться через банк. мне может щас сейф открыть и сфотографировать?)))

Человек, что будет делать игру почти определен, на 99%, это Бердников Андрей (berand) ...

15 лет назад
DynAmOVeC
34 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад