Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет! Мы компания ПР+. Занимаемся продвижение бизнеса в инстаграм. И с недавних пор продаем курсы по таргету, созданию бизнеса в инсте и тд. Возникла мысль задействовать дополнительный источник трафик из поисковых систем. То есть нужен сайт заточен под СЕО продвижение. Скажу сразу, мы не супер разбираемся в программировании сайтах и СЕО. Нужен человек, который поймет нашу идею и воплотит ее в жизнь с нашими требованиями.

Задача такая: создать многостраничный сайт полностью идентичный этому: seo-akademiya.com

Юзабилити сайта, все формы захвата, навигация, адаптивность под моб, рубрики, разделы и тд. Все надо сделать точно также. Естественно, чтобы мы вставили наши тексты, данные, описание нашей команды и т.д.

Самое главное для нас это блог: Вот пример, как это сделано у них seo-akademiya.com/baza-znanij/

Нужно детальное внимание уделить, чтобы реализовать у нас такой же раздел базы знаний. Где мы будем постепенно выгружать свои статьи с ключевиками своими. Технические перелинковки там должны быть, поиск, распределение по рубрикам. Ну вообще все все все, что есть у этих ребят.

То есть функционал и структура сайта должны быть такие же но, чтобы мы потом добавляли нашу информацию про курсы, наши статьи.

Важно: Сайт должен быть максимально оптимизирован под СЕО прожвижение. То есть все технические моменты и внутренняя оптимизация сайта должна быть так, как любят поисковики.

Может возможно посмотреть по коду, что и как оптимизировано у этих ребят seo-akademiya.com.

Но нужно сделать также, они в этом хорошо разбираются, и, как говорят, лучше, чем у них не сделаешь сайт для данных целей.

ИТОГ: нужен программист с ОПЫТОМ, который сделает многостраничный сайт максимально идентичный с тем, что мы даем. Желательно с навыками СЕО, чтобы сделать все так, как любят поисковики. Наша главная задача будет поднять наши статьи из блога в топ гугл/яндекс. И в каждой статье будет баннер рекламный наш, при переходе на который отсрывается страница , где человек получает информацию про курс и может оставить свои контакты.

Какой бюджету этого всего должен быть - мы не знаем. Поэтому предлагайте свои цены. Будем выбирать НЕ самые дешевые. А человека, который реально сможет воплотить все в жизнь. Поэтому о цене договоримся, главное, чтобы было понимание, что и как делать. План действий.

Пишите, пожалуйста, свои телеграмы. Чтобы мы там могли детальнее все обсудить.

3 года назад
samodin2104
Дмитрий 
29 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Ищу порядочного человека который поможет разработать сайт под ключ, настроить рекламу и проведет обучение по пользованию. ТЗ приклеплено Буду благодарен за ваши предложение на эл. адрес или соц. сети.

    Закрыт
    3 года назад
  • $700

    Цена указана максимальная. Попрошу сразу же сэкономить мое и ваше время и не откликаться/писать тех у кого цена по данной работе будет выше. Кандидат будет выбран по лучшему предложению. Торга нет! Только в меньшую сторону).Прошу ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Есть вордпресс тема [url=https://themeforest.net/category/wordpress?term=workreap&gclid=Cj0KCQjwrsGCBhD1ARIsALILBYo8HkUsLw4x_hA4sIMeUOapTzn7sIz6xLksGYW2G4N8S0NY4cTNtt8aAjyREALw_wcB]https://themeforest.net/category/wordpress?term=workreap&gclid=Cj0KCQjwrsGCBhD1ARIsALILBYo8HkUsLw4x_hA4sIMeUOapTzn7sIz6xLksGYW2G4N8S0NY4cTNtt8aAjyREALw_wcB[/url] по ней необходиморазработать мультиязычный сайт согласно прикрепленному техзаданию. Указывайте свои цены и примерные сроки.

    Закрыт
    3 года назад
  • разработать сайт из шаблона https://themeforest.net/category/wordpress?term=workreap&gclid=Cj0KCQjwrsGCBhD1ARIsALILBYo8HkUsLw4x_hA4sIMeUOapTzn7sIz6xLksGYW2G4N8S0NY4cTNtt8aAjyREALw_wcB сайт по типу фриланс биржи дизайн сверстан начальная страница запущена возможно рассмотрение создание на первом этапе МВП версии

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо создать инвестиционную платформу в соответствии с ФЗ № 259-ФЗ от 02 августа 2019 года.  Инвестиционная платформа - это веб-инструмент, позволяющий вам покупать и продавать активы на финансовых рынках 24 часа в сутки. По сути это сайт на котором в реальном ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $270

    Нужно создать одностраничный сайт, Собственный фото и видеоматериал имеется, но исполнителю самому необходимо обработать фото и видео, сделать инфографику. Необходимо создать продающий сайт. Имеется прототип для сайта 4 экрана. На каждой странице поставить кнопки заказать ...

    Закрыт
    3 года назад