Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1.Главное. Требуется «под ключ» (движок, система управления из административной части, небольшой рекламный блок, верстка, дизайн, размещение на мой платный хостинг, тестирование, устраненение неполадок, поддержка и тд) создать красивый и удобный в управлении для любого чайника сайт.

2.Сайт создается для небольшой транспортной компании. Имеется изначальный сайт www.aviagruz.boxmail.biz (халявный хостинг и конструктор сайтов www.boxmail.biz ) Требуется на основе этого сделать сайт-конфетку.

3.CMS. Основное требование. Удобная и простая система управления сайтом (добавление, удаление большого количества разделов, загрузка файлов в различных форматах, редактирование информации, рисунков, фото и прочее, прочее). Все что сейчас включают профессионально разработанные системы управления сайтами. +отдельный раздел для добавления статей на транспортную тематику.

Полнофункциональная система управления для дилетанта – чайника. То есть без знаний языков программирования и навыков администратора.

4.Движок, система управления сайтом НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВОРОВАННОЙ. А также какой-нибудь заезженной халявной версией. Страницы должны быстро и грамотно грузиться.

5.Сайт должен изначально проектироваться с учетом требований поисковиков, под дальнейшую раскрутку. CEO.

Поэтому изначально запланировать, где будут расположены места для ссылок на партнеров, счетчики, ссылки и прочие мульки..

6.Рекламный блок. Необходима простенькая баннерная система. Расположение 2-3 разного размера на главной странице сайта, чтобы помимо ссылок на партнеров, была возможность показа их баннеров. Кроме этого, с Вас дополнительно один готовый баннер данного сайта. Плюс должна быть мини-доска объявлений с небольшим количеством разделов для привлечения дополнительного количества посетителей. Модерация – автоматическая (фильтры спама, ругани и тд) + ручная администратором. Доска объявлений для удешевления может быть шаблонной, халявной.

7.Хостинг. Показываете на Вашем хостинге. Далее переносите, устанавливаете, настраиваете, правите на моем. От Вас рекомендации какой именно хостинг нужен. Рекомендации по крупным и надежным компаниям в Москве и какой тарифный план нужен. Если у Вас имеются другие варианты, то предлагайте. Нагрузка на сайт – я думаю не более 80-120 уникальных посетителей в день в его лучшие времена.

8.Поддержка. Устранение неполадок, информационно-консультационная поддержка, обучение по телефону и электронной почте. В будущем, по мере необходимости, за отдельную плату усовершенствование, перестройка.

9.Раскрутка. После того как сайт будет запущен, выслушаем Ваши конкурентоспособные предложения по продвижению. Впрочем, это не обязательно.

10.Дизайн. Должон быть очень красивым. Стилизация – летящий (садящийся, взлетающий) гражданский самолет (белый) в лучах заходящего (восходящего) солнца (оранжевые, желтые, слегка коричневые цвета), а внизу – море, реки, далекая земля, красивые облака. Я такие фотки несколько раз видел в инете в разделе фото авиа (по поиску). Красивыми большими буквами название сайта. Контактные телефоны. Это все на каждой странице сайта в шапке. Что-то получается вроде логотипа.

11.Цена. Имеет значение. Предпочтение взвешенным вариантам. Отметаются сразу дорогущие варианты крутых студий. За имя платить, к сожалению, нет возможности. Благо это не портал и не инет-магазин. А конструкторы сайтов в инете сейчас встречаются в массовом порядке. Ценовые предложения можете не указывать на сайте, а направлять в мой личный кабинет. Варианты за 50-100 у.е. не предлагать!

12.Оплата. Наличными или Western union для регионов. Возможна предоплата 50 % после серьезного начала работ и показа результата. Остальные после сдачи объекта «под ключ»

13.Срок. Фиксированный – 3 недели (основная часть). Далее доработка, тестирование, устранение неполадок. Долгострой крайне не приветствуется. Тяп-ляп за 2-3 дня тоже. КАЧЕСТВО исполнения ставится выше сроков. Сайт должен быть красив и фунционален.

14.Профессионализм создателей. Опыт и успешная реализация подобных проектов является обязательными. Портфолио. Серьезный подход. Работа на результат. Приятное впечатление от сайта в целом у посетителей. Неуверенных в качественном исполнении, указанных здесь требований, просьба не беспокоить. Если есть, что показать, как примерно будет выглядеть, то показывайте.

15.Техзадание. Не имеется такового. Нужно ли оно? Основное изложено в этом достаточно подробном письме. Остальное, если чего забыл, по согласованию. Требуется креативность создателя, чтобы домыслить недостающее и продумать все детали.

16.Повышение привлекательности сайта для посетителей. На сайте должны быть установлены Вами ссылки (главная страница) – а.Курс валют от Rambler б.Прогноз погоды от Gismeteo в.Пробки на дорогах от Yandex г.Счетчики посетителей д.Лента новостей (заголовки) гражданской авиации с сайта www.avia.ru в правой части сайта.

17. Продуманность предложений исполнителей. Глубокая просьба! Направляйте только продуманные и развернутые предложения в предложения фрилансеров по проекту, а лучше в мой личный кабинет. Все общение через сайт. Предложения из одного-двух слов типа «сделаем – 300 баксов, 5 дней, стучитесь в аську» рассматриваться не будут, так как всегда поступят более детальные и проработанные предложения. Переговоры по Аське не веду!

18.Улучшение. Если Вы можете предложить что-либо еще по проекту, знаете, как и что можно улучшить, то предлагайте. Это будет дополнительным плюсом. Можете предложить что-то лучше? Тогда мы идем к Вам!

19.Время обработки поступающих предложений. Можно не торопиться с предложениями. Первое время поступающие предложения будут лишь накапливаться и просматриваться без выхода на связь с потенциальным исполнителем. Далее, при рассмотрении, приоритет будет отдан не очередности поступления предложения, а продуманности, серьезности и взвешенной ценовой политики.

Заранее благодарю всех откликнувшихся, так как мне важно Ваше мнение. Возможно, что-то я изложил непонятно или какие-то элементы являются невыполнимыми или ведут к существенному удорожанию проекту.

Готов к обсуждению.

17 лет назад
7476105
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад