Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, нужно создать доску объявлений аналог olx.ua только для России, хотелось бы узнать примерную стоимость и предлагайте на какой cms можете сделать такую доску, можем работать по безопасной сделки или по предоплате только после выполнения к примеру первого этапа проекта. Студиям не беспокоить.

9 лет назад
c4aos
Иван 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен аналог db-ip.com/all/84.217.82 с мелкими доработками Полная версия GeoIP в CSV db-ip.com/db/ имеется нужно из нее спроэктировать и собрать все в базу сделать 3-4 простеньких темплейта С вас цена + срок более подробное тз ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходим блог о путешествиях. Подобный блог на вордпресс http://www.ducsamsterdam.net/ - Уникальный проект - Возможность правки на всех этапах - VPS настройка На русском языке. Жду ваших предложений.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен узкопрофильный обенник с основными электронными деньгами, и криптовалютой. Чтобы взаимодействовал с банками. Платежи в автоматическом режиме.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен сайт на битрикс для автосервиса. Нужен приерный бюджет, нужно будет подтягивать запчасти из каталога партнеров. Соответственно нужна витрина по запчастям. ТЗ нет на данный момент, нужен адекватный исполнитель и вилка бюджета

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать каталог сайтов. На любой популярной цмс. Данные хранить в мускуле. Дизайн и подробное тз есть. В дизайне НЕ надо: футер, хидер., а только вывод списка сайтов и описаний сайтов. Ну как в обычном каталоге: ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищем исполнителя на создание сайта. Детальное описание ТЗ находится в прикреплённом файле !!! Уважаемые фриленсеры, просьба озвучивать ваши расценки и сроки.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется сделать сайт под ключ примерно как: http://www.sk-remont.com/. Направляйте ваши предложения и цены. Возможна предоплата (не более 50%). Спасибо за внимание всем, приславшим заявки!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Доброго времени суток. На проект по созданию веб-сайта нужен специалист написанию тз. даю контакты заказчика, созваниваетесь и узнаете все моменты!!!! от вас цена часа работы и сколько часов в день готовы работать!

    Закрыт
    9 лет назад