Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание нескольких сайтов по тематикам – недвижимость, каталог (санатории) и визитка многостраничная.

1. Недвижимость - основные разделы: каталог агентств/риэлторов, апартаменты посуточно, советы по ремонту, объявления, новости. Примерный выбор по запросам как здесь domania.ru, msk.reforum.ru (доп. категории - обмен, размен). Блок «Апартаменты посуточно» чтобы было хорошо видно, и чтобы не создавать для этого отдельный сайт.

2. Каталог – здесь нужно создать красивый стильно-строгий сайт. Тематика курортно-санаторные зоны, заповедники, гостиницы. Нужно реализовать возможность добавления гостиниц владельцами сих. Модули голосования, комментарии, форум, популярные, опросник. Добавление фото пользователями (вроде как вот я был там ) и рекомендую).

3. Визитка многостраничная (надеюсь правильно выражаюсь) – сайт должен быть также красивым стильно-строгим, так как здесь планирую реализовать сайт бизнес идей. Будут собственно разделы/направления бизнеса и в каждом из которых, статьи по списку. К статьям будут фото, видео материалы (с youtube и прочего). Модуль голосования за статьи, популярные, опросник.

Пожелания:

- последние два проекта думаю проще на джумла, готовые модули, простая удобная админка (самое то для чайников).

- по сайту недвижимости предлагайте свои варианты по движку и прочему.

- прошу обязательно указывать цены (оптом и/или по отдельности) – нет времени переписываться с каждым.

P.S. заполнением буду заниматься сам.

12 лет назад
Che_Bogdan
Богдан 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад