Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо на отдельном vps-сервере поднять систему мониторинга и статистики (графики). Крайне предпочтительно ubunta+nagios+centreon, но рассмотрю любые качественные предложения. Система уведомлений с эскалацией на email и смс. Графики - можно сделать отдельной подсистемой, их будет много, но желательно подцепиться к тем данным что собирает centreon. Всего надо подключить около дюжины серверов, со стандартными проверками сервисов и не совсем стандартными типа кол-ва файлов в директории, размеры директорий/логов, кол-во регистраций в БД...

Пожеланию к исполнителю - толковый админ-фрилансер, который сможет навести порядок на всех этих серверах и в будущем поднимать новые.

11 лет назад
ArjLover
48 летЧехия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
nixll
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$180
2 дня
Тарас однозначно профессионал своего дела. Все сделал и настроил за два дня. Веселый, оптимистичный - приятно работать. Но второй этап тонкой настройки мониторинга неожиданно затянулся на... 2 месяца и так и не был закончен. Классическая проблема фрилансеров. За это только 7 баллов.
Во первых спасибо Антону за терпение во вторых, стыдно за себя не отрицаю данной проблемы да виноват пропал ... Но у всех в жизни так бывает не только у фрилансеров ... О заказчике выше всяческих похвал и рекомендаций + 1000 к рейтингу данного человека.