Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые коллеги,

Интересует разработка под ключ модуля доставки iPost для OpenCart 2.3 с интеграцией по API. Сотрудничество осуществляется на основании договора. Модуль разрабатывается под ключ в рамках нашей компании, права на модуль и его распространение передаются вместе с разработкой нам (т.е. вы не можете его распространять самостоятельно впоследствии).

Основные требования:

  • Опыт разработки модулей для OpenCart
  • Понимание логики работы модулей доставки в Opencart
  • В случае необходимости интеграции в системные файлы - использование модификаторов OCmod.
  • Возможность настройки модуля доставки, из админ-панели сайта.
  • Возможность создания вручную запроса на курьерскую доставку из заказа (в случае, если например, клиент решил оформить курьерскую доставку уже при согласовании заказа по телефону).
  • Полная совместимость модуля с Simple Checkout
  • Защита модуля с помощью лицензионный ключей (точнее 2: тестовый домен сроком на 1 календарный месяц / основной домен). Условие 1 лицензия - 1 домен.
Документация API (приложена архивом с файлом html). Полное информационное сопровождение со стороны тех. отддела iPost предоставляем.

Рассматриваются только РАЗВЕРНУТЫЕ предложения исключительно от опытных разработчиков с рейтингами, отзывами и наработками в рамках указанной CMS. В предложениях просьба указывать ориентировочный стартовый бюджет (цена от...), а также свое краткое резюме, из которого мы сможем понять, что именно вы нам нужны для этого проекта. Все доп. вопросы и более подробное обсуждение в ЛС.

4 года назад
Annakms
39 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад