Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Инстаграм-аккаунт диджея и музыканта.

Важно! Прочтите до конца и помимо стоимости Вашей работы, присылайте предложения с минимальным рекламным бюджетом, который Вы видите в данном проекте.

Необходимо привлечь несколько целевых аудиторий в рамках Москвы, в моем видении пока их минимум 2.

Первая - это слушатели таких стилей как deep house, electronica, downtempo, chill rave. (Возраст 18+ )Это потенциальная фан-база, которая будет слушать мои сеты и треки.

Вторая - промоутеры, арт-менеджеры баров, клубов и кальянных. С целью продажи выступления.

На данный момент имеется нераскрученный аккаунт в инстаграме, саундклауд, и прочие соц.сетки. Так же есть свой сайт. Это всё к тому, что возможна интеграция пикселей, для дальнейшей работы.

По контенту - есть промо-видео, которое еще не выкладывал и в остальном делаю акцент на музыку.

В любом случае необходима первичная консультация специалиста, так как нет четкого понимания в последовательности действий. На данном этапе вижу работу таким образом, что начинаем с Вами работать, если видим результаты, то возможно дальнейшее сотрудничество на ежемесячной основе.

Обязательные требования

Прозрачно настроенная кампания, к которой имею постоянный доступ.

3 года назад
guest_1614824665381
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Рассылка рекламных объявлений по соц. сетям. Рассылка по группам, где вы являетесь участником или владельцем. Важный момент: наполнение группы должно состоять из русскоговорящих людей из стран СНГ, проживающих на данный момент на территории Китая ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Весьма инстаграмный товар. Нужно: 1. Вести страницу по контент-плану (один пост-карусель в неделю, 3-4 серий сторис в неделю) - 20% времени 2. Находить блогеров ао критериям и договариваться про обзоры (5-6 в месяц) - 40% времени 3. Организовывать ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Ищу ответственного, организованного , начинающего фрилансера для интересного проекта для портфолио и опыта. В обязанности будет входить ведение страницы в Instagram, привлечение клиентов , переговоры с потенциальными клиентами. Если ты заинтересован в подобной сфере, получении ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно пригласить подписчиков на канал Yotube. Безопасно, не торопясь, органически. Главные видео это: https://youtu.be/dZbkStCUuWI https://youtu.be/pgt4Sns1IYA Ваши предложения по оптимизации ключевых слов, описания приветствуются.

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день. Есть на гит хабе api [url=https://www.fl.ru/a.php?href=https%3A%2F%2Fgithub.com%2Fstypr%2Fclubhouse-py]https://github.com/stypr/clubhouse-py[/url] Необходимо написать функционал с админкой с возможностью в будущем разграничивать права юзерам. 1.Сбор слушателей и отдельно спикиров и модераторов из комнат. 2.Сбор подписчиков клубов 3.Сбор подписок и подписчиков юзера ( с ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Задача запускать в Facebook ads рекламные кампанииТребование:- Умение работать с ФБ акками - Умение работать с антидетект браузерами и проксями- Умение работать с креативамиВсю инфраструктуру готовы обеспечить.

    Закрыт
    3 года назад