Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Подготовить тех. задание и инсрукцию для работы контент менеджеру. SMMщики и Маркетологи, кликайте

Здравствуйте. Нужно написать тех задание для контент менеджера.  

На вашем опыте нужно чтоб вы правильно расписали как и когда какой контент публиковать, чем нужно разбавлять публикуемый контент нашей тематики. Как оформлять продающие заголовки, какое описание применить И так далее. 

Ниша: Доставка авто из США 

У нас есть сейчас, фирменный стиль для Инстаграм, 18 разных плиток под один стиль, нужно в инструкции толково обьяснить что где публиковать. У нас есть для фейсбука фирменный стиль, фирменные шаблоны для картинок, нужно менеджеру также растолковать в ТЗ как их правильно использовать. Вообщем в этом ТЗ или инструкции должна быть последовательность и правильность публикаций.  Также публикации будут идти в телеграмм канале и вайбер пабликах. 

Предлагайте цену за задание.

5 лет назад
sa2opi
32 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Есть 2 отдельных проекта - Кухни на заказ Что нужно: проверить имеющиеся рекламные компании, настройку пикселей и составить свои рекомендации и предложения. Не нужен подробный отчёт с раскрытием "тайных техник" - хочется просто понять что делалось ...

    Завершен
    4 года назад
  • Ищу специалиста по СММ для консультаций и настройки ПРАВИЛЬНОЙ таргет рекламы для продвижения личного блога в инстаграм (таргет только через ФБ, через инсту и сама могу запустить но от него мало толку) Ботов, МФ, МЛ и ...

    Завершен
    5 лет назад
  • $30

    Необходимо составить медиа план на месяц для рекламы в инстаграмме. Все подробности в личных сообщениях. Нужен грамотный специалист. Медиа план необходимо предоставить к завтрашнему дню.

    Закрыт
    5 лет назад
  • [url=https://alpari.com/ru/invest/pamm/428677/#pamm-return]https://alpari.com/ru/invest/pamm/428677/[/url] Баннеры-информеры [url=https://alpari.com/ru/invest/pamm/428677/banners/]https://alpari.com/ru/invest/pamm/428677/banners/[/url] Нужно отрекламировать счет в соцсетях для притока инвестиций.. Ваши предложения... Дополнительный бонус - партнерка с баннеров - % выручки от каждого инвестора.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется СММ-менеджер в Digital-агенствоМы растём и развиваемся, именно поэтому мы ищем АДМИНИСТРАТОРА ИНСТАГРАМ в свою профессиональную команду, готового развиваться вместе с нами.Мы ищем активного и дисциплинированного сотрудника, который имеет опыт в администрировании инстаграм,понимающего как создать ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется грамотное продвижение  лендинга боевого искусства Кулсанат в Израиле. Сайт [url=http://kulsanat.co.il/]http://kulsanat.co.il/[/url] Предпочтение тем, кто имеет опыт продвижения в Израиле для русскоязычного населения.

    Завершен
    5 лет назад
  • $60

    Ищу специалиста SMM для полноценного продвижения страницы.  Необходимо подготовить страницу ВК для рекламы. [list=1][*]Оформление страницы ВК  (первый пост, меню, виджет запроса цены)[*]Шаблон постов ВК (барть готовый пост из аккаунта инсты адаптировать для вк).[/list] Все делаем совместно, плотно ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • VK instagram (контент, реклама) Цель: продвижение кальян бара в небольшом городе Московской области. О прошлом заведении знали все , после ребрендинга и переезда не все. Цену вопроса озвучьте.

    Закрыт
    5 лет назад