Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать компанию для ФБ странички. Минимальная аудитория.

4 года назад
JenSen77
39 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
RayBondik
Валерий 
29 летБеларусь
8 лет в сервисе
Был
час назад
4 года назад
$50
1 день
Валерий выполнил работу быстро и качественно. Всегда на связи, сразу понимает что и как нужно сделать без лишних вопросов. Всем рекомендую.
Спасибо! Приятно было поработать!
  • Похожие заказы
  • Добрый день. У нашего бота было 135 подписчиков, но на днях количество подписчиков редко уменьшилось https://prnt.sc/up38hf Нужно вернуть подписчиков, восстановить из бэкапа (резервной копии). Подписчиков собирали месяцами, поэтому вопрос крайне важный.

    Закрыт
    4 года назад
  • Мне нужен человек, который заполнит рабочие профили в соцсетях до идеала, настроит таргет и все необходимые детали для запуска. Я занимаюсь созданием одежды ручного вязания. Цель — реклама, душевные тексты, узнаваемость. Важно! Наличие перфекционизма в крови и обожание ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте. Для тех, кто 100% разбирается в рекламе Facebook! Предыстория. Первый раз пробовал пройти регистрацию, заявку заблокировали с указанием ошибок. Задание. Правильное заполнение формы анкеты, для получения рекламного кабинета. Все необходимые документы предоставлю, доступ к БМ дам.

    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго времени суток! Ищу ПЕРВОИСТОЧНИКИ по накруткам в известных социальных сетях Имеется постоянная база клиентов, готовых давать определенный объем по различным соц сетям ВНИАМНИЕ! ТОЛЬКО ПЕРВОИСТОЧНИКИ! Перекупы не интересуют... В свою очередь обеспечу постоянным объемам по услугам Спасибо за внимание!

    Закрыт
    3 года назад
  • Создаю группу Вк по компьютерной помощи в своем городе.  Хочу тематический аватар сообщества, желательно с названием моего города. ( Солигорск)

    Закрыт
    3 года назад
  • $100

    Работа настранице Facebook. Нужно отправить запросы на добавления в друзья всем друзьям одного человека. Пояснение: Есть страница одного человека, у него в друзьях 552 человека. Я даю доступ на свою страницу Facebook-профиля, и с моей страницы нужно отправить запросы ...

    Закрыт
    3 года назад