Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Поднял цену для тех, кого есть айфон.

Необходимо 2 тестировщика с одним из устройств: айфон, айпад, андроид телефон, андроид планшет.

Задача кратко: Смотреть рекламу в мобильных приложениях в течении 2 дней.

Задача подробнее:

Необходимо будет установить определенный набор приложений, и два дня по 5 часов в них играть и смотреть рекламу.

Я передам список рекламы, которая идет от меня. При получении моей рекламы, необходимо записать на камеру экран тестируемого устройства, точно обозначить время, когда был показ этой рекламы и в каком приложении, повертеть телефон, показать как реклама реагирует на поворот экрана, нажимать на кнопочки в рекламе. Пометить как отображается реклама: все хорошо, обрезаются края, не срабатывает нажатие и т.д. Весь этот процесс записать. Устанавливать рекламные приложения не надо.

Далее необходимо будет составить отчет - таблицу:

приложение|время|номер рекламы|название видеофайла|устройство|Примечания

Уточнения:

1. Находится непрерывно не обязательно. Однако чистого времени у вас уйдет именно столько. Выловить рекламу в приложении сложно, показывается не только моя реклама. Какая то реклама может вообще не показаться ни разу. Реклама появляется как попало и обычно не зависит от начала его открытия.

Найдено два тестировщика на Андроид. Теперь требуются только для ios.

Упустил один момент: Если вместо рекламы показывается черный экран, и невозможно опознать ничего, скорее всего это моя реклама, этот момент надо зафиксировать и записать.

7 лет назад
pivolan
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
basya59
Юлия 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
7 лет назад
$35
2 дня
Удобные отчеты и точно выполненное задание. Без халтуры. Повезло что на устройство попалась наша реклама. И достаточно большое ее количество. Удалось выяснить поведение некоторых рекламных объявления при разной ориентации. Спасибо.
Грамотно и подробно поставлена задача. Оплата полностью получена. Дружелюбный, уважительный и приятный диалог по заказу. Спасибо за заказ.