Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Я ищу нескольких исполнителей для расшифровки видеозаписей в текст.

Записи в среднем 40-50 минут, качество хорошее.

Нужно набрать в документ Word.

Пример оформления предоставлю.

Оплата фиксированная - 200 рублей за 1 видеозапись. 

Способ оплаты - на ЯндексДеньги. 

Требования очень простые: расшифровка дословная, скорость, граммотность, ответственность.

Пишите, буду рад сотрудничеству!

7 лет назад
MichaelF
Михаил 
36 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Olenka_Erzunova
Ольга 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
7 лет назад
$3
2 дня
Я продолжаю сотрудничать с Ольгой, как результат - ещё одно успешно выполненное задание в оговоренные сроки) Смело обращайтесь, рекомендую)
Наше сотрудничество с Михаилом прошло как всегда продуктивно и на хорошей волне. Очень довольна и всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Надо перевести речь выступающих в видео (технического содержания) в текст. 32 ролика длиной от 1,5 до 5 минут. Текст стилистически доработать до правильного русского языка (с правильной орфографией и пунктуацией), не нарушая суть произносимого.   https://drive.google.com/open?id=0By-1uMlkxhV5eEtVZHl6c2ZSZTg Заранее спасибо, Сергей.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте Есть 10 видео, по 5-7 минут каждое. Нужно перевести их в текст. Тематика - поисковая оптимизация. Пишите вашу цену за минуту. Будет выбрано несколько исполнителей.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Сдача расшифровок - сегодня, к 23:00 Язык русский, качество отличное, расшифровка дословная, оплачивается в размере 4 грн за 1000 збп. В 30 минутах интервью будет примерно 20 тысяч збп. Нужна грамотность и опыт в расшифровке Оплата на вебмани-кошелек ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • 60-минутную или 120-минутную видеозапись мероприятия, где группа людей по очереди отвечает на вопросы ведущего (т.н. фокус-групповое интервью), перевести в текст 4 грн/1000 знаков без пробелов (т.е. около 180-220 грн за час расшифрованного материала)  говорят по-русски  требуется грамотность, желательно иметь ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Я ищу нескольких исполнителей для расшифровки видеозаписей в текст. Записи в среднем 40-50 минут, качество хорошее. Нужно набрать в документ Word. Пример оформления предоставлю. Оплата фиксированная - 200 рублей за 1 видеозапись.  Способ оплаты - на ЯндексДеньги.  Требования очень простые: расшифровка ...

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Перевести аудио материал в текст и структуировать. 10 аудиозаписей общей длительностью 30 минут Предлагайте свою стоимость и время.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно расшифровать 01:29:31, качество записи приемлемое. Непонятные слова, фразы, моменты обозначаем знаком вопроса красного цвета и идём дальше. Цена вопроса = 500 руб. Оплата на карту Сбербанка.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте нужно сделать аудио транскрибацию файла(скину в личку исполнителю) с 10 минуты и до конца( до 27 минут) Очееень быстро где-то за час. Оставляйте заявки! Цена за 17 минут 60 - 70 грн.

    Закрыт
    7 лет назад