Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срок 1 неделя кроме пунктов 4, 5, 11 – это несрочно. 

1. Галерея Портфолио не открываются по клику большие фото. Нужно, чтобы при наведении курсора или при клике на него фото увеличивалось до большого размера. Такую же галерею нужно сделать на странице каждой услуги. Добавление элементов вынести в отдельное меню админки битрикс. Автоматическая простановка водяного знака. 

2. Страница отдельной услуги. Уменьшить отступ снизу до 0,5 см в верхнем блоке и на белом, и на сером фоне. Не отображается блок «Наши работы» на некоторых страницах. 

3. Страница «остекление балконов». 

Добавить промежутки между фото 0,5 см по горизонтали и вертикали. Сделать, чтобы текст с описанием стоял справа от фото в ячейке таблицы. 

Аналогично сделать страницу «отделка балконов» и «утепление балконов» 

4. Логи выбора клиентом элементов калькулятора должны приходить на почту в форме заявки. 

5. Новые элементы калькулятора: 

5.1.  Шаг тип открытия окна. Уменьшить картинки окон, чтобы по горизонтали их нижний край был вровень с нижним полем раскрывающегося списка. Под существующим элементом добавить два элемента слева и справа. Элемент справа: Тип стеклопакета. Две строки с чек-боксами: Однокамерный (стоит по умолчанию); Двухкамерный. Далее Раскрывающийся список: Обычный (по умолчанию), энергосберегающий, мультифункциональный, шумоизолирующий, безопасный с триплексом, тонированный пленкой,  самоочищающийся, с тёплым краем, безопасный с закалкой, с подсветкой, с встроенными жалюзи, с витражами, цветное стекло, с шпроссами. При выборе того или иного варианта рядом должна появляться соответствующая варианту картинка. Над картинкой надпись названия варианта и значок тултипа. 

5.2. Шаг тип открытия окна. Элемент слева: Профиль. Раскрывающийся список: Veka WHS 60(по умолчанию), Veka Euroline 58, Veka Proline 70, Veka Softline 70, Veka Swingline 70, Veka Topline 70, Veka Softline 82. 

При выборе того или иного варианта рядом должна появляться соответствующая варианту картинка. Над картинкой надпись названия варианта и значок тултипа. 

6. Добавить [email protected] в футер 

7. PageSpeed Tools от 80% в десктопной и мобильной версии. Уменьшить размер фоновых фотографий. 

8. На всем сайте выделение текста жирным или заголовком h2, h3 делает текст малочитабельным. Изменить стиль или шрифт, чтобы буквы не размазывались. 

9. Изменить текст в форме «Три шага к теплу и уюту в вашем доме». Вместо «окон от 5 дней» «изделий от 2 дней», вместо «Установка окна занимает около 3х часов» «Установка занимает от 2-х часов» 

10. Изменить текст в форме «Преимущества услуги». Вместо «Более 17 лет на рынке  

пластиковых окон» «Более 17 лет на рынке" 

11. Изменить страницу отзывы так, чтобы при нажатии на элемент фильтра переходил на отдельную статическую страницу с тайтлом. Для целей сбора сео трафика. Пример http://oklandia.ru/osteklenie-zhk

7 лет назад
Maximov_M
Максим 
33 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
2 отзыва(-1)