Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо доработать админку сайта

Все на базе редактора текста джодит https://xdsoft.net/jodit/

Необходимо:

1. Добавить в редактор текста ярлыки для вставки постов из инстаграмма и твиттера (они отдают ссылки на пост вместо ифреймов, нужно ту ссылку что они отдают переделать в хтмл или ифрейм)

2. Сделать так чтобы в редактор вставлялись изображения не оригинального размера, а превьюхи или бб-коды изображения (сейчас если вставляешь большое фото, очень неудобно).

3. При добавлении ссылки в редактор там есть возможность указать свойства ссылки - targey _blank и nofollow - сделать их выделенными по умолчанию. (сейчас нужно выделять эти елементы)

4. Доделать функцию транслита новости - оставлять только буквы и цифры + удалить повторяющиеся пробелы + удалить пробелы слева и справа от строки

5. Добавление фоток в редактор текста:

Сделать вывод фоток по такому принципу: превьюшка по ссылке открывается большое фото, внизу под превьюхой ссылка "Вставить", по клику на ней фото добавляется в редактор(ббкодом или маленькой превьюхой), ссылка "Редактировать" - по клике всплывает редактор (кроп) - тот редактор фото что сейчас есть.

Оставляйте свойскайп для быстрой связи, а также указывайте сроки/цены.

Немного горя сроки, поэтому приоритет будет сделан на исполнителя кто сможе приступить и сделать все сегодня-завтра(там работы на 2-3 часа)

5 лет назад
impikassoo
Игорь 
39 летНидерланды
10 лет в сервисе
Был
3 месяца назад