Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доработка по опенкарт: Сайт test.etk-s.ru 

1) Убрать левое меню в кнопку "Каталог", с выпадающими разделами и подразделами при наведении курсора. Пример: mediamarkt.ru

2) Фильтр на категориях с товарами переместить влево, под него текущие блоки новостей и акцию. 

3) Центральную часть страницы увеличить за счет места от фильтра. Сейчас там стоит ограничение по ширине 600px, нужно убрать фиксированную ширину и поставить 75% от ширины блока. 

4) Фильтр: убрать под спойлер параметры фильтра, в которых более 5 значений. Отсортировать значения по убыванию количества результатов. Там, где возможно, значения выстраивать в два столбца. В админке необходима возможность выставлять веса параметрам фильтров вручную для сортировки. 

5) На основе параметра фильтра от родительского раздела должна быть возможность формировать новые страницы со статическими ЧПУ, заголовками h1, мета-тегами, уникальной статьей. Для страниц предусмотреть: 

Мета-теги 

- заполнение мета-тегов по шаблонам. 

Примеры для title: Заголовок раздела+параметр фильтра+в [Самаре], description: Купить [title] недорого от компании [название компании] в г. [Название города]., keywords: [заголовок раздела+параметр фильтра], купить [заголовок раздела+параметр фильтра], [заголовок раздела+параметр фильтра]+[Название города]. Еще лучше, если будет возможность корректировать шаблоны 

- возможность задать уникальные мета-теги в ручном режиме (задать им приоритет перед шаблонными мета-тегами) 

Заголовок h1 

- заголовок страницы должен присваиваться автоматически на основе выбранного параметра в фильтре: Заголовок родительского раздела+параметр фильтра 

- возможность указать уникальный заголовок 

6) Присваивать атрибут rel="canonical" со ссылкой на родительский раздел при следующих условиях: 

- пустые значения фильтра (при нажатии на кнопку "Поиск" без выбора параметров фильтра). Пример http://test.etk-s.ru/nizkovoltnoe-oborudovanie/puskateli-kontaktory&filter=

- выбраны два и более параметров или значений в фильтре. Правило должно работать, когда выбраны несколько значений в рамках одного параметра фильтра, так и при выборе нескольких параметров. Для примера две ситуации: 

1. В фильтре для поиска проводов, в параметре "Сечение" отмечены условия поиска "10" и "20". 

2. В фильтре для поиска проводов отмечен "10" в параметре "Сечение" и "100" в параметре "Длина". 

Для каждой ситуации нужен атрибут rel="canonical". 

7) Нужно разобрать текущее описание товаров, где возможно, на следующие блоки (пример на основе товара в разделе "Кабель Провод" 

http://test.etk-s.ru/kabelno-provodnikovaya-produkciya/avbbshv/avbbshv-4h16-ozh-066kv.html):

Описание 

Конструкция 

Область применения 

Технические характеристики 

Блок "Технические характеристики" разбить на поля ("если перевод строки, то новое поле") со значениями ("если цифра, то значение"). 

8) Сделать 301 редирект со старых разделов на новые (Файл 301_редирект.xls)

6 лет назад
KoronaKG
Алина 
30 летКиргизия
7 лет в сервисе
Была
3 года назад
41 отзыв