Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://www.siteprojects.ru/?article=portfolio

Что сейчас есть:

* динамическое формирование разделов портфолио из админки

* добавление/удаление/редактирование элементов порфтолио

* проигрывание флеш роликов во флеш разделе

Что требуется сделать:

* внедрить возможность оценки работы (шкала для оценки работ, возможность прокомментировать работу) с настройками от накликиваний

* сделать топ-5 работ с самым высоким рейтингом и топ-5 самых комментируемых работ в каждой категории и в дополнительном разделе Лучшие работы (где будут представлены топ5 работ из всех разделов). под каждым рейтином должна быть ссылочка на все работы, отсортированные по этому рейтингу, т.е. работы могут сортироваться по этим рейтингам и по дате размещения. У каждой работы будет отображаться также наличие текстового/видео отзыва заказчика работы

* внедрить возможность размещения текстового отзыва заказчика (поля: ФИО, должность, компания, текстовый отзыв, шкалы для оценки работы, а также возможность внедрения видеоотзыва (ролик будет располагаться на этом же сервере))

ваши предложения?

14 лет назад
siteprojects
Михаил 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
sergiuc
Сергей 
39 летМолдова
16 лет в сервисе
Был
12 часов назад
14 лет назад
$195
7 дней
Cергей - просто мегапрофи. Просто невероятно приятно работать! Сам предлагает решения, ждет если заказчик задерживается, и делает работы серьезного уровня. Крайне рекомендую!
Было очень приятно сотрудничать с Михаилом. Задача четко поставлена. Стиль общения весьма порадовал. ) С оплатой никаких проблем. Надеюсь что это первый но не последний совместный проект.))