Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На стартовой странице сайта нужно сделать заставку примерно того же уровня, что и на www.park-time.com. Необходимы кратикие сроки, опыт, примеры работ.

Сюжет flash-заставки заключается в следующем:

На берегу моря располагается воинская часть. Основные сооружения части: охранные вышки, ограждения, пирс (причал), уходящий в море, док, рядом с пирсом проходит железная дорога, которая уходит в депо. Вдоль моря проходит автотрасса и от нее идет ответвление в эту воинскую часть. Дорога подходит к Автоцеху. Недалеко от депо видно взлетное поле и ангар для самолетов. На переднем плане располагается штаб, откуда идут все команды и куда стекается вся информация от пирса, дока, ангара, депо, цеха.

К причалу части подходит корабль и направляется в док (после того, как корабль заходит в док, его больше не видно). В доке располагается компьютер, в который вносится информация о корабле (внесение информации показывается всплывающими облачками с опредлеенным текстом.). Затем, внесенная информация по проводам переходит на компьютер в штабе. В одном из окон штаба появляется другое облачко и тд.

Также происходит и с машинкой, самолетом и поездом. Помимо этого желательно анимацию также оживить какими-то не имеющими отношения к сюжету вещами – это могут быть проезжающие по дороге машинки, прилетающие и улетающие самолеты и тп.

17 лет назад
fdf
39 летЛатвия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад